Совбез• 28 декабря 2025
Прошлась глянула цены на икру
Смотрела кету, горбушу, чавычу, кижуч. Скидок каких-то существенных нет, кому интересно, цены в Сильпо.
И подскажите, кто брал какую-то из этих видов рыб, какая фирма норм?
Ноу коммент• 28 декабря 2025
Ответ дляСовбез
Ну это на месте же покупать надо было, не онлайн? Потому что при заказе такмх цен не видела и вообще онлайн скудный выбор
То в яких одиницях вимірюєте?)
Знову гр?
Цілий день одне і те саме
Знову гр?
Цілий день одне і те саме
Свідок Перемоги• 28 декабря 2025
Камчадал на днях покупали, крупные икринки, вкусная для меня. Купим ещё баночку к НГ.
Совбез
• 28 декабря 2025
Ответ дляНоу коммент
То в яких одиницях вимірюєте?)
Знову гр?
Цілий день одне і те саме
Знову гр?
Цілий день одне і те саме
Чего?
Совбез
• 28 декабря 2025
Ответ дляЩедрик ведрик
В форе
Нет ее ни в одной форе из трех, что я проехала) ощущение, что давно, т.к ценник есть, а на этой полке другая икра навалена
Совбез
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
Вот 1,5 кило икры за 1000 гр .
Та ну, это не икра)))
Совбез
• 28 декабря 2025
Ответ дляЛюбительница
А что ?
Хня какая-то иммитационная. Нет таких цен на настоящую.