Мольфарочка• 28 декабря 2025
Женщины, вы бы встречались с мужчиной асексуальным—импотентом
При всем при том, что он был бы идеальным во всем ином
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2025
Ответ дляМольфарочка
Умный, заботливый, хорошо зарабатывает, надежный
І буде ревнувати до кожного стовпа, контролювати і т.д., бо в собі невпевнений.
Добра всем!• 28 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
После 50 запросто)
Почему так думаете? Мне 52 и секс не на последнем месте.
Добра всем!• 28 декабря 2025
Ответ дляБаба на горошині
Моя мама встречается.
Как школьники - гуляют, кофе....просто дружба как в Секс и город с Геем
Так то просто дружба, идеально для дружбы! А тут же в другом контексте, если я правильно поняла мысль автора
АБВГДейка• 28 декабря 2025
Автор, асексуал - це є таке поняття, це люди, які свідомо відмовляються від інтимних стосунків (зі своїх власних причин, переконань, але фізично вони «можуть»). А ось імпотенція - то це фізична проблема (причини можуть бути як суто фізичні, так і моральні), при цьому людина може хотіти і прагнути статевих стосунків. Який варіант у вас?
Шлях до зірок• 28 декабря 2025
Ответ дляДобра всем!
Може тому, що ми всі різні?)
Добра всем!• 28 декабря 2025
Ответ дляШлях до зірок
Може тому, що ми всі різні?)
Вот именно, а не запросто))
Кукусик• 28 декабря 2025
Автор, вы же писали в прошлых темах что вы евнух, что у вас из-за войны что-то случилось. Так вы четко напишите что у вас там, хотите ли вы или нет близости и почему не получается. Исходя из этого получите нормальный ответ, ответы разные из-за разных обстоятельств. По теме вопроса: да, встречалась бы и жила и любила бы что бы не было с ним, но он должен вести себя как достойный адекватный мужчина. Да я и живу с мужчиной с похожими проблемами по здоровью
Подтяжка• 28 декабря 2025
По умолчанию нет, ибо я сама не асексуальна. Но если уж так случится, и он действительно идеально подходит мне во всём остальном, то что-то придумала бы
Карамбулкул• 28 декабря 2025
1)встречаюсь .. в троллейбусе,в магазине..
2) смысл встречаться с ним не в общественных местах страх???
Акукарача• 28 декабря 2025
Ответ дляАнгел-предохранитель
Интересно ещё, какая причина этого. Иногда и венерическое заболевание может привести к импотенции
причем импотенция к ассексуальности?
А если женщина ассексуальна, то тоже у нее венерическое?