Я пані прохана...• 28 декабря 2025

Скільки мг мелатоніну ви приймаєте, і скільки годин спите?

І в котрій годині приймаєте і через скільки засинаєте?
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2025
Сейчас допиваю 20, потом перейду на 5, потом на 3.
Принимаю не для засыпания, а как компенсацию того что мог не выработаться с защитной в отношении жкт целью.
Магний тоже принимаю и тоже не ДЛЯ сна, а для нормального метаболизма.
Для полноценного сна нужен ровный и низкий кортизол в ночное время.
Нафаня Маня• 28 декабря 2025
Мелатоніновий тролль вийшов на полювання
автор Я пані прохана... • 28 декабря 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
20 мг одна пігулка?
КапитанльнаЯ• 28 декабря 2025
Я маме покупала 5ку и ее вырубало на ночь и пол дня. Она начала делить из на половинки и ей как раз подошло.
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
20 мг одна пігулка?
Да
Кондуктор автобуса• 28 декабря 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот это сила самовнушения... :)
От 20мг не рубит. Утром и днем все нормально
Пишу, не читаю• 28 декабря 2025
Приймала 5 мг, зажди приблизно після 1 години ночі про сипалася і не могла далі заснути . Після засипання завжди снилася якась дурниця. Тобто сон неспокійний. Перестала приймати і це все пройшло .
КапитанльнаЯ• 28 декабря 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Вот это сила самовнушения... :)
Папе она давала свою половинку от 5ки и его вообще не взяло, а от 5ки он уснул норм и проснулся норм.
Я лично не знаю - сама ни разу не принимала этот препарат