Марічка• 28 декабря 2025
Ем 1 раз в день, а поправилась с 42 до 45 кг, никогда так много еще не весила
В чем может быть причина? Ем обычно 2-3 раза в день, а сейчас из-за отключений всего 1 раз успеваю приготовить. Может надо что-то проверить?
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляМарічка
я выгляжу намного полнее ее...........
Если вы реально женщина, уходите от тирана пока не поздно. Могу рассказать истории от тех кто с такими был. Он вас тиранит и калечит.
Марічка
• 28 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Ты больной и надеюсь тобой займется полиция. Или пруфы в студию, фото фигуры твоей с датой и подписью ’советчица’
еще чего не хватало, сюда уже выкладывала себя, мне хватило с головой
может это вы педофил, раз мои фотки просите
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Не верю, сколько см у вас опа? У меня 99 и она в нашу М еле вылазит. Так я и вешу намного меньше вас
Ну вот так. в размере L мне свободнее, люблю оверсайз и даже XL
но труселя и штаны M подошли в самый раз, с запасом небольшим.
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
Точно нет. Понятия не имею кто автор темы. Просто вашу брехню читать не нравится
вы забавная 😅
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
а смысл мне врать про размер флисовых штанов анонимом на советчице? :)
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляМарічка
не, я просто тетка уставшая немного от войны, жизни, грустная от потерь(
Марічка
• 28 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
это писец, но мне вас не жаль. Вы или сам псих извращенец любитель худосочных подростков или его жертва женщина.
У меня была знакомая, она у такого нарцисса изврата похудела раза в 3, потом говорила что пропали месячные, выпала половина волос и стала забывать все (как бабуля)
лечитесь, вам нужен доктор.
в вашем возрасте общается как маргинал - ненормально
не переживайте, у меня менструации по часам идут, волосы густые
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляМарічка
лечитесь, вам нужен доктор.
При таком весе не может быть нормальной гормоналки. Вам нужно к врачу эндокринологу и психологу, спецу по РПП, у вас явно анорексия. Не стоит ради внимания какого-то одного странного мужика такое творить с собой, поверьте, он того не стоит!
к.Буланова• 28 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Я откуда знаю какой смысл вам врать, ибо @опу 75 кг в М не всунуть😀
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
я всунула.
А вообще ...что за фэтшейминг и бадишейминг женщин?
Марічка
• 28 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
может не стоит ради одной советчицы свою жизнь менять на не пойми что
рассмешили, ей Богу
к.Буланова• 28 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
я всунула.
Та нет никакого шейминга, просто интересно как вы туда всунулись, если размерная сетка М до 100 см, а при 75 кг это вряд ли с таким ростом
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляМарічка
лечитесь, вам нужен доктор.
Хлопчик, я баба пожившая, за такие слова могу и по яйцам дать 🤷, я ж не твоя 39килограммовая девочка жертва
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляк.Буланова
все вопросы к производителю штанов, трусов и термобелья мейд ин чайна
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляМарічка
рассмешили, ей Богу
Если бы я весила 39 в браке и в старших классах, при таком росте, я ба заявила на мужа/родителей за насилие 🤔
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
У меня ребенок в 12 лет с таким же как у вас ростом и весом
У меня был знакомый, он так тиранил не одну, у него была девушка кондитер, за годы отношений с ним похудела в трое, он требовал худеть, готовить, требовал аналов, всяких свингов, терпеть измены, внушал что это норма, так у всех или мужик уйдет. Потом ей надоело, она писала как он ей этим разрушил всю внешность и здоровье и психику. Он нашел другую, айтишницу, смотрю: уже и она похудела как скелет от того что была. И тоже пишет, что сама чувствует как стала похожа на бледную тень себя.
к.Буланова• 28 декабря 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Теперь ещё интересней😀 у меня халат есть ХС и штаны С, но Европа, у них всё какое-то большое. А Китай же наоборот, всё мало мерки, как и наша Швейка. Вот костюм себе для работы купила, наша Швейка мку, кофта норм, штаны почти лосины. Так я 58 кг сейчас
Эт вернячОк• 28 декабря 2025
Мужик был нарц, ему сейчас 30+ , его жертвам столько же и чуть меньше.
Перша леді колгоспу• 28 декабря 2025
Ответ дляМарічка
интересно чем вас так разозлил мой вопрос? я написала как есть, мне 35 лет, я всю жизнь в весе 42 кг, никогда не худела и не поправлялась. Единственный раз когда похудела до 39 кг это первые дни войны, когда я ничего не ела и очень нервничала
У вас зріст 150?
Перша леді колгоспу• 28 декабря 2025
Ответ дляДайте згадаю
Те же самые мысли, но Вы первая)
А я зі своїм питанням запізнитися. Але не могла стриматися, щоб не спитати
Мэри Попкинс• 29 декабря 2025
Господи, налетели на автора бабы-кобылы, ещё и извращенцем обозвали
Лично знаю женщин стройных меньше 50 кг и ростом 165-170, со здоровьем все отлично и дети и мужья у них есть