Марічка• вчера в 21:02
Ем 1 раз в день, а поправилась с 42 до 45 кг, никогда так много еще не весила
В чем может быть причина? Ем обычно 2-3 раза в день, а сейчас из-за отключений всего 1 раз успеваю приготовить. Может надо что-то проверить?
Сиджу тихенько• вчера в 21:03
Ответ дляЗавЛабСнаб
🧠
Нельзя проверить тот орган, который отсутствует.
Пасхальний тролік• вчера в 21:04
Неважливо скільки разів ви їсте, важливо, скіль калорій ви споживаєте за добу.
Марічка
• вчера в 21:04
Ответ дляЗавЛабСнаб
🧠
и что проверять? мрт делала в прошлом месяце., ничего такого там нет, что могло бы дать это
Марічка
• вчера в 21:04
Ответ дляПасхальний тролік
мало, ем как котенок...
Сиджу тихенько• вчера в 21:05
Ответ дляМарічка
То, что там ничего нет, это и так понятно
Марічка
• вчера в 21:06
Ответ дляСиджу тихенько
интересно чем вас так разозлил мой вопрос? я написала как есть, мне 35 лет, я всю жизнь в весе 42 кг, никогда не худела и не поправлялась. Единственный раз когда похудела до 39 кг это первые дни войны, когда я ничего не ела и очень нервничала
Шкідлива молекула• вчера в 21:06
Ну не может быть такого. Я сейчас ем один раз в день и очень немало, сбрасываю наоборот
Марічка
• вчера в 21:08
Ответ дляШкідлива молекула
воот, меня это сильно и шокирует, я думала весы сломались, или батарейка села... я хочу понять почему, это ненормальная ситуация
Марічка
• вчера в 21:09
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так перестаньте переедать.
я ем всего 1 раз в день, порция такая же, как тогда, когда ела 2-3 раза в день
Пасхальний тролік• вчера в 21:11
Ответ дляМарічка
мало, ем как котенок...
Та то зрозуміло) так всі кажуть)))
к.Буланова• вчера в 21:11
Ответ дляШкідлива молекула
Может, я тоже ем один раз в день и не худею вообще уже лет 10, вес стоит на месте.
Сейчас чуть похудела, но у меня нагрузка бегательная на работе большая + пешкарусом каждый день на верхний этаж с покупками вылазить 😀
Марічка
• вчера в 21:12
Ответ дляБлиск думки
Гном что ли?
Это ж какой рост надо иметь при 42кг веса?
162 см
Блиск думки• вчера в 21:13
Ответ дляМарічка
162 см
И как, ветром еще не носит?
Я знала только одного человека с таким весом. Но у нее был туберкулез и умерла она от него в достаточно молодом возрасте.
Это была кожа и кости. Она буквально насквозь светилась
Кнопкотиць• вчера в 21:13
Ответ дляМарічка
Та такое мрт не показывает ))
Кнопкотиць• вчера в 21:14
Ответ дляШкідлива молекула
Может
Кнопкотиць• вчера в 21:14
Ответ дляМарічка
Может стресс?
Марічка
• вчера в 21:16
Ответ дляБлиск думки
И как, ветром еще не носит?
да прям, не худая я на вид, до анорексии еще не дошла, да и жирок присутствует на животе, рост просто невысокий, со стороны смотрюсь нормально, не выгляжу кощеем
Блиск думки• вчера в 21:16
Ответ дляМарічка
То Вы просто в куртке)
Марічка
• вчера в 21:16
Ответ дляКнопкотиць
Может стресс?
стресс есть, но он перманентный уже много лет
Дайте згадаю• вчера в 21:17
Ответ дляБлиск думки
Гном что ли?
Те же самые мысли, но Вы первая)