Додаю напруги• вчера в 22:15

Моє передбачення про підписання мирноі угоди висміяли порадниці,а я була права!

Ось новини за сьогодні, після зустрічі Зеленського з Трампом:
Припинення війни на поточній лінії фронту та «демілітаризацію» частини Донбасу планують на березень 2026 року, а вибори — на травень. Такі умови є попередніми домовленостями між делегаціями України та США, повідомляє Ukraine Context.

А ось моя тема 10 днів тому, коли мені ніхто не повірив: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3797631

Так що, які плани, порадниці?
Мамаша в бигудях• вчера в 22:17
Мой прогноз- путя откажется. Можете записывать
Продаю витрішки• вчера в 22:17
Ху..ло сказало что ему нужна вся Донецкая область, если не отдадим то заберет военным путём, буквально вчера-позавчера говорил. И он уже перед встречей с трамплом , ему позвонил и напомнил как трампло должен себя вести.
А шо сталося?• вчера в 22:17
І що? А путін що?погодився?
Вкаблучках• вчера в 22:17
Не слежу за новостями, а кто демилитаризироваться с Донбасса должен мы или узкие?
Продаю витрішки• вчера в 22:18
Ответ дляВкаблучках
Конечно же украинцы
Миловидна леді• вчера в 22:18
Поживемо - побачимо
Зубачистка• вчера в 22:20
А каким образом вы предвидели? Сон приснился или откуда эти предсказания?
Сонячний зайчик• вчера в 22:19
А шо, уже все подписали?
Ms. Dolly• вчера в 22:19
Чудово, підпишуть угоду зеля і рижий, і рашики їж послухають, ви так це уявляєте?
Мишка-шалунишка• вчера в 22:20
Когда остановят огонь на линии фронта?
С 1 января устливают мобилизацию, сколько ещё продлится война?
Kidstaff Bot• вчера в 22:21
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Karapulka_lya-lya• вчера в 22:21
Ваши бы слова да богу в уши
Елена1265• вчера в 22:22
Не кажи гоп...
Маска-0b9f• вчера в 22:22
Планы - начать жить мирной человеческой жизнью.Без ракет, шахедов,бесконечных похорон,разрушений.Без идиотов в теле студиях и во властных кабинетах.Со светом,теплом,водой и открытыми границами для всех.
Екатерина27• вчера в 22:22
Зеленскому сегодня светит только бульон и стейк. Не более
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 22:23
вы предвидели вслед за Шмулем или Срулем каким-то еврейским раввином
Наталка -русалка• вчера в 22:23
Мало що пишуть ,сьогодні одне ,а завтра інше
Uebersetzerin• вчера в 22:25
Это только планы

Вот когда подпишут, тогда и создадите тему, как вы были правы

А до марта ещё сто раз все может поменяться, как уже менялось до этого столько раз, что не сосчитать
Seehund• вчера в 22:24
Будет день, будут и планы.)
Маска-0b9f• вчера в 22:25
Ответ дляМишка-шалунишка
Когда остановят огонь на линии фронта?
Там ещё хотят создать тцк в сёлах.Будут мобилизовывать коров,свиней,овец,гусей,курей.Потому что пастухов давно мобилизовали.
Маска-0b9f• вчера в 22:26
Ответ дляЕкатерина27
Превращение из ферзя в пешку ему светит
ПадаюВреверансах• вчера в 22:37
Ответ дляЕкатерина27
А ви як зловтішаєтесь.
Плакати треба
Svit_from_It• вчера в 22:37
а война между Украиной и США?
я фигею с этого цирка, уже который раз, где ваша логика. Хулйо тоже подписывает?
Мелитрисса• вчера в 22:37
Не кажи гоп, поки не перескочиш.
valleriya14• вчера в 22:40
Ответ дляЕкатерина27
и картошка фри
lus_so• вчера в 23:07
Шампанське нагріли? Тут з січня шампанське гріють з приводу трампа-миротворця, википіло вже мабуть.
Екатерина27• вчера в 23:53
Ответ дляПадаюВреверансах
А ви як зловтішаєтесь.
Плакати треба
Холодно плакать. 2 cуток без отопления.