Обувь кожа• вчера в 22:24
Сегодня эти мрази открыли отреставрированный драм театр, пушок прибыл, на костях убитых ими же людей(((( Елку поставили, всё красиво, как будто ничего и не произошло, всё закатали в бетон
Ответ дляОбувь кожа
І оголосили, що театр був підірваний і зруйнований укронацистами при відході ЗСУ.
Мразі.
Цікаво, маріупольці, ті що жили там раніше, не свіжозавезені з рашки, підуть на виставу розважатися в той театр? Життя ж продовжується, чи не так?(((
Мразі.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Мабуть, ви не зрозуміли. Хоча не було там нікого з Червоного Хреста-це вже придумано
Ответ дляМоpгана
Мразі.
Сегодня была такая новость в телеге:
В Мариуполе торжественно открыли драмтеатр, который сильно пострадал во время боёв в 2022 году. В церемонии участвовали глава ДНР Денис Пушилин, народный артист РФ Владимир Машков и губернатор Петербурга Александр Беглов.
«Сегодняшнее открытие — это заявление всему миру, что нашу культуру убить невозможно», — сказал Владимир Машков
Ответ дляStar39
Сегодня была такая новость в телеге:
Якщо свіжознесеним булгаковим кинути в машкова, щоб тільки мокре місце залишилось, має бути гарно. Така собі композиція по суті руской культури.
В Мариуполе в закрытом режиме открыли восстановленный после российской бомбежки драмтеатр.
Попасть в театр, где находились губернатор Петербурга и ДНР Александр Беглов и Денис Пушилин, без специально рассылавшихся приглашений было невозможно.
Сейчас в здании ничто не напоминает о как минимум 300 погибших в театре жителях города, укрывавшихся в нем от российских обстрелов в 2022 году.
Россия объявила свой удар по театру «украинским терактом» и утверждает, что в результате погибли 14 человек.
Деньги на восстановление театра были взяты из бюджета Санкт-Петербурга. Написавшая на инсталляции о «побратимстве» Петербурга и Мариуполя «Убийцы, вы разбомбили его» Дарья Козырева осуждена на 2 года и 8 месяцев
Ответ дляОбувь кожа
Да, тоже слышала об этом , это так ужасно что трудно осознать весь ужас и дно происходящего
Кто-то туда будет ходить еще и на представления
Ответ дляМиззери
Немає дна тому цинізму і брехні, а потім ще в книжечках своїх про це напишуть і фільмєц наваяяють ’хотят ли русские войни, спросите ви у тишини’...