Непогодка• Изменено 28 декабря 2025
Питання до жінок у віці від 35 до 45 років приблизно… ситуація уявна
Уявіть, що ви самотня мама. У вас є дитина — неповнолітня, яка проживає з вами. Ви розлучені. У вас є дім, робота, домашні справи і виховання дитини також на вас, але при цьому, ви не хочете серйозних стосунків знову , бо вже один раз «наступили на ці граблі», але при цьому ви би змогли з часом мати стосунки з чоловіком, де б вас обʼєднував лише секс, ну можливо сходити пару раз в кіно, чи кафешку. Це питання до фізіології жінок.. чому питаю? Певній кількості жінок секс взагалі не потрібен без стосунків і почуттів, комусь потрібен, хтось може сам справлятись, з допомогою вібратора чи власних рук, і так далі, але якби ви певний час жили без чоловіка— і така нагода зʼявилась ви би погодились чи ні? І як би виглядали ваші зустрічі? Ви би могли згодом познайомити цього чоловіка з дитиною? І головне, якби ви знали одне одного вже давно і довіряли б своєму партнеру ви б могли згодом спробувати інтим без захисту…. І чому?
А я нівроку• 29 декабря 2025
Был у меня такой в 40 лет-секс ради секса. Сняли презик, я залетела, он исчез сразу как сказала ему. Дура, да, знаю! А вы сами решайте надо оно вам или нет.
постою_послушаю• 29 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Якби вам чоловік якого ви знаєте не один рік і я з яким спите запропонує один раз спробувати без захисту ви відмовите?
Да. Однозначно.
Ну шо не так?• 29 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
ДА
Задолбулька• 29 декабря 2025
Почались прояснення.. знаєте не один рік, спите з ним, дитину маєте.. а пісєю не знаєте як керувати? Ну якось же ж ви працюєте, дитину виховуєте, рішення приймаєте по життю.. вам же ж має бути видніше, що там за чудо природи
Корочше, робіть опитування
Спати чи не спати без. Якщо 50/50, хай натягне на півшишки, а ви відразу 1/2 таблетки
Корочше, робіть опитування
Фиктивная• 29 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Не знаю
Спіраль
Кок
Сперміциди
Існує багато варіантів
Кок
Сперміциди
Існує багато варіантів
Без комплексів• 29 декабря 2025
Ну это уже не первая тема. Похоже, что автор мужичок, который хочет присовывать матери-одиночке без обязательств и особых ухаживаний
Фантазия такая
Но что-то никому такое не нужно))
Фантазия такая
Но что-то никому такое не нужно))
Для драки• 29 декабря 2025
Ответ дляПоследний вагон
Автор, всі жінки різні. Я не можу без чоловічої уваги,люблю секс, але в мене цього немає, заміжня. Але є фінансова стабільність і повна свобода дій. З чоловіком живемо як брат з сестрою дуже давно. У вашому випадку я б товаришувала з чоловіком для приємних зустрічей,щоб він допомагав вирішувати побутові питання, для флірту, кави,прогулянок.
А почему нет мужчин , если полная свобода действий?
А ось і я• 29 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
дети- это такие маленькие люди. за что их не любить?
Людей тоже не все любят прикиньте
А ось і я• 29 декабря 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Він - дурень. А ви ведетесь
Я думаю що автор мужик який хоче того сексу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 декабря 2025
Ответ дляБез комплексів
Фантазия такая
Но что-то никому такое не нужно))
Фантазия такая
Но что-то никому такое не нужно))
То яйценосное, затесавшееся на женский форум, пытается понять, если он ’осчастливил рсп’, когда она ему без резинки эксперименты позволит: когда с ребенком познакомит, то это знак ему преддагать без защиты?
Точная копия плова• 29 декабря 2025
Чому ця дебільна тема чи не щотижня в ефірі? Знову автор дрочер?
Леся Українка• 29 декабря 2025
Ответ дляМerida
А для вас эксперимент в чем? Заболеете или нет? Забеременеете или нет? В попу дайте, если экспериментов захотелось.
автор мужик скорее всего
Моль Моллівна• 29 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Ну не обовʼязково маючи секс без захисту завагітніти , ну просто пропонує нові експерименти
У вас вже й дитина є, а ви ще не збагнули, що пісями гратися може призвести до певних наслідків.
задумчивая мордочка• 29 декабря 2025
Не смогла бы я быть в отношениях, где только секс
И без защиты смогла бы только после сдачи анализов (можно совместного) и только с мужем при условии, что мы рассматриваем вариант рождения ребенка в случае «так получилось»
задумчивая мордочка• 29 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Ну если он прошел процедуру вазэктомии, сдал анализы на всевозможные инфекции и вирусы, и вы уверены, что являетесь единственным партнером - можно попробовать без презервативов
задумчивая мордочка• 29 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Со временем просто просит поэкспериментировать
А вы попросите поэкспериментировать с его имуществом-пусть на вас перепишет и проверит, сколько еще такие отношения длиться будут
жар-птица Нюра• 29 декабря 2025
Та ну. Без захисту, коли ’він встигне вийняти’, ми бавилися трохи лише з чоловіком, коли в принципі були вже не проти дітей.
А так у зрілому віці ризикувати своїм здоров´ям - то треба якоюсь зовсім наївною бути.
Закусенец• 29 декабря 2025
Почитала ответы автора, дуристика какая-то, ощущение что автор инфантильный подросток, а может рили дрочер малолетний создал тему😂
язззззь!!!• 29 декабря 2025
Как друга познакомила бы. Если бы были какие-то душевные отношения. Но домой бы не водила. А секс да, нужен, конечно. Другое дело, что мужчин много страшных, не на кого глаз положить) даже просто в плане секс партнера.
язззззь!!!• 29 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Красоту и сексуальность . Конечно если она есть 😁
Женщина ценна красотой
Мужчина деньгами
Все
Женщина ценна красотой
Мужчина деньгами
Все
Красивых женщин не так много, как кажется в Инстаграме. Большинство среднестатистические в жизни. Просто симпатичные. Даже те, что с тюнингом ибо тюнинг плюс Фейсап классно смотрятся лишь на фото. В жизни как правило все выглядит иначе. Но считать себя красивой королевой - это уже личный выбор.
Фрикаделька• 29 декабря 2025
Ответ дляязззззь!!!
Странно но это так, начитавшись здесь что легко найти любовника, будучи замужем полезла на сайт знакомств ради любопытства, 99,9 такие страшные
, Я уже от своего возраста планку уменьшала уменьшала, 25-30 лет ещё можно но подобрать, ну дальше просто парад уродов.
Последний вагон• 29 декабря 2025
Ответ дляДля драки
Не получается найти не импотента и адекватного.
Та никада в жизни• 29 декабря 2025
Ответ дляНепогодка
Такі стосунки для вас прийнятні
Это вопрос или утверждение?
Я 20 лет в браке, поэтому не знаю даже что вам ответить)
Ответила как бы поступила я, окажись в такой ситуации. Есть несколько примеров разведенных подруг перед глазами. Те, кто знакомит детей с каждым появившимся в их жизни мужчиной не задумываются как больно делают детям.
ОливьЕЖечка• 29 декабря 2025
Ответ дляязззззь!!!
Ну так и у мужчин также - он может считать себя олигархом , а по факту ну такое )))
ОливьЕЖечка• 29 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
А если вообще убрать эту планку , и выбирать по денежному ориентиру , - там тоже все печально 😁
Фрикаделька• 29 декабря 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Денежных и так на лету разбирают))
ОливьЕЖечка• 29 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
Денежных и так на лету разбирают))
Там бывают неадекваты , жлобы
Тоже не все так просто )))