Гадаю_По_шнуркам• 29 декабря 2025

Мелазма, хто вилікував? І що Вам допомогло?

Ін´єкції, апаратні процедури, догляд?
Спф в догляді є завжди.
Три роки тому після курсу пілінгі, взимку з´явилися темні плями,які звести вкрай важко. Для мене це була повна несподіванка, так як я дуже толерантна до сонця, не згорала навіть в Єгипті і думала, що пігментація точно не моя проблема.
Люмекка дала нуль результату ( як мені згодом сказали IPL при мелазмі не можна), пілінги небажані, полінукліотиди непогано попрацювали, але з часом і сонцем все повернулося. Ретинол не допомогає особливо.
Є щось дійсно дієве? Чи так і буде?
Та легко!• 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
Если вам нравится ходить старой неухоженной обезьяной, ходите. Почему все должны быть как вы?)))
если ввм нравится упарывться ради внешнего лоска, тратя на это финансовые ресурсы время и здоровье - тратьте, не все так нарциссично помешаны на внешности
все равно постареете и умрете
Та легко!• 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
И у меня была. Жуть. Это ж как надо себя не любить, чтобы ходить чучелом.
как надо себя не любить чтобы подстраиваться под дебильные стандарты внешности созданные 1. мужиками для самоудовольствия 2. корпорациями для выкачивания ваших денег
хотя с кем я спорю, тут 90процентов верят в астрологию а иногда и таро
автор Гадаю_По_шнуркам • 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
Вы странно агресивны. Женщины делятся тут своим опытом. Вы наехали на меня с грубостями, когда я посоветовала автору два типа лазера. Наверное, не так то вам и хорошо ходить с пигментацией, раз на людей кидаетесь. Вы и волосы не красите? Ходите седая? И за ногтями не ухаживаете? Бедный ваш муж. Это ж не жена, а маугли.
А який саме лазер? Picosure?
Бо Вашу відповідь видалили, тут якийсь дивний срач на рівному місці.
Стрекозей• 29 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Так у автора это появилось как раз от омолаживающих процедур
Значит уход был после неправильный.
Стрекозей• 29 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Это как себя нужно не любить, чтобы считать чучелом при любом пятнышке
Вы внимательно прочитали что написала та советчица? Не пятнышко, а усы и пятна под глазами. Если вам так нравится - ходите на здоровье
Стрекозей• 29 декабря 2025
Ответ дляРання пташка
Вас никак замуж не берут, да?
Как раз наоборот)))
Стрекозей• 29 декабря 2025
Ответ дляТа легко!
все равно постареете и умрете
Что вы тогжа делаете в этой теме? Автор спросила совета, я его дала, а какая-то дама наехала, что я себя не люблю. Потому что она видите ли ходит с пигментироваными усами и пятнами под глазами и любит себя такой как есть))) а мы посмели хотеть быть ухоженными
Стрекозей• 29 декабря 2025
Ответ дляТа легко!
Ходите чушкой. Это ваше право.
Мяо мой мяо• 29 декабря 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А який саме лазер? Picosure?
У меня были пятна над губой. Делала лазерную эпиляцию волос в лазерхауз, эксклюзив, пила витамин с и сыворотка с витамином с. Заметила, что пятна исчезли. Но я хз, что именно поспособствовало
Рання пташка• 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
Как раз наоборот)))
Каждый берет?