Гадаю_По_шнуркам• 29 декабря 2025
Мелазма, хто вилікував? І що Вам допомогло?
Ін´єкції, апаратні процедури, догляд?
Спф в догляді є завжди.
Три роки тому після курсу пілінгі, взимку з´явилися темні плями,які звести вкрай важко. Для мене це була повна несподіванка, так як я дуже толерантна до сонця, не згорала навіть в Єгипті і думала, що пігментація точно не моя проблема.
Люмекка дала нуль результату ( як мені згодом сказали IPL при мелазмі не можна), пілінги небажані, полінукліотиди непогано попрацювали, але з часом і сонцем все повернулося. Ретинол не допомогає особливо.
Є щось дійсно дієве? Чи так і буде?
Спф в догляді є завжди.
Є щось дійсно дієве? Чи так і буде?
Бабульція• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Нічого не старить, якесь глупство. Мені 45 років, маю такі плями над губою і під очима, нічого страшного не бачу в них.
А покажите себя , раз не стыдно и довольны собой !
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляБабульція
Удалено администрацией...
Бабульція• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
😆😆😆😆ну понятно
Не красотка и стыдно эту красоту показать
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляБабульція
😆😆😆😆ну понятно
Удалено администрацией...
Стрекозей• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Вы странно агресивны. Женщины делятся тут своим опытом. Вы наехали на меня с грубостями, когда я посоветовала автору два типа лазера. Наверное, не так то вам и хорошо ходить с пигментацией, раз на людей кидаетесь. Вы и волосы не красите? Ходите седая? И за ногтями не ухаживаете? Бедный ваш муж. Это ж не жена, а маугли.
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
Вибачте, я не хотіла Вас образити.
Мяо мой мяо• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Хто Вам сказав, що пігментація це брудна шкіра? Інсти надивилися?
У меня нет инсты. Так вы волосы красите? Косметикой пользуетесь? Или и так себя любите.
П.сы: при чем тут грязная кожа ? Речь о чистой коже -это равный тон, без высыпаний и пятен
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Бабульція• 29 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Тут это не модно
Чем страшнее тем роднее. 😅😅😅
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 29 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Про бруд тут лепите только вы. Как и с мужлом тут живёте только вы. Наверное поэтому вы такая агрессивная и засрали всю тему
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Это вы о чем то своём, наболевшем.
Мяо мой мяо• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Ні грама• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Капец🤦♀️
Ні грама• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Та ни шо. Что вы тут делаете? Автор спрашивает как это убрать а не убедить что красиво. 45 лет вроде ж баба взрослая, но до усрачки будет доказывать что это норм
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляНі грама
Удалено администрацией...
Мяо мой мяо• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Мужло у вас, поэтому вас так плющит. У меня муж
12 галюцинаций• 29 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Алгонавт• 29 декабря 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Про высыпания и пятна, мне зашла так холодная плазма, боролась с раздражением покраснением и периодически такие мелкие были прыщики. После 2 процедур холодная плазма и плазменный душ, через 2 недели биоревитплизация 1 раз, вот уже полгода прошло кожа чистая.
Мяо мой мяо• 29 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Знаете, мой муж прошёл со мной очень многое и любил меня очень разную. Я не очень понимаю, какое отношение это имеет к пигменации на лице? Зачем ходить с неидеальной кожей , если можно ходить с белоснежной, без пятен? Для чего? С какой целью?
Рання пташка• 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
Если вам нравится ходить старой неухоженной обезьяной, ходите. Почему все должны быть как вы?)))
Так у автора это появилось как раз от омолаживающих процедур
Рання пташка• 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
И у меня была. Жуть. Это ж как надо себя не любить, чтобы ходить чучелом.
Это как себя нужно не любить, чтобы считать чучелом при любом пятнышке
Рання пташка• 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
Ухоженная светящаяся кожа без пигментации это ’не дай боже’?)))
Мне даже нравится, что есть такие чухи, которые на себя забили
На их фоне остальные ещё красивее.
Вас никак замуж не берут, да?
Рання пташка• 29 декабря 2025
Ответ дляСтрекозей
Если женщина замужем, можно ходить как чума и не ухаживать за собой? У меня другое мнение.
Именно, как чума