Лупаю цю скелю• 29 декабря 2025
Помогите. Как отмыть волосы от парфюма? После мытья не ушел запах
Жесть. А мне воняет
Кусман Сиру• 29 декабря 2025
А зачем вы вонючим парфюмом их пшикали?
Пройдет за несколько моек
Это вы случайно не на советчице взяли совет пшикать волосы парфюмом?
Тут и не такое насоветуют)))
Пройдет за несколько моек
Тут и не такое насоветуют)))
Клин_Кляйн• 29 декабря 2025
Это вы в Брокаде напшикались всем, чем можно было, а теперь отмыться не можете?🤣
Мошей ницца• 29 декабря 2025
То вы еще керантин не делали, запах месяц не уходит ) Так что не жалуйтесь, у вас не самая плохая ситуация
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2025
Ответ дляКусман Сиру
А зачем вы вонючим парфюмом их пшикали?
Пройдет за несколько моек
Тут и не такое насоветуют)))
Пройдет за несколько моек
Тут и не такое насоветуют)))
Да я, но тупонула, что напшикала не своими что нравятся, а в магазине попробовала - дурында. А оно говно
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Это я😁
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2025
Ответ дляМошей ницца
Может помыть только ту часть где пшикала еще раз
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Стало интересно стояща парфюм. А вдруг пшикнулась Баккарой?
На волосы двумя, какие они были - не помню) гритти может найт там что то там, и еще каким то 🤦♀️ блин..
КликОЛЬКА• 29 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не дурында) даже те, что в начале пахнут классно, потом могут остаться таким жестяком. Я облила одну руку Томом фордом Vanille Sex - ничего такой, а другую - Vanille что-то другое. Капец, как мне второй запах воняет, а мужу нравится. Я кинула даже кофту стираться, так как не могу. Не мое( баккара то вообще ошибка была.
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Да)) у меня просто на руках уже места не было, я решила на волосы херануть😁 Я всегда из брокарда выхожу облитая с ног до головы😂
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2025
Ответ дляКусман Сиру
А зачем вы вонючим парфюмом их пшикали?
Пройдет за несколько моек
Тут и не такое насоветуют)))
Пройдет за несколько моек
Тут и не такое насоветуют)))
А нельзя парфюмом на волосы? Я тоже так делаю, если аромат легкий и нестойкий
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
У меня сегодня вся квартира каджалом пахнет. Муж разбил свой парфюм.
Это боль..
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2025
Ответ дляПутающаяся
Спиртом попшикайте. Не водкой, а спиртом 90%, 70, хотя бы
Спасибо 🙏
КликОЛЬКА• 29 декабря 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Кстати, я тоже парфюм пшикаю на волосы или одежду. С моей кожи все сразу слетает, а на волосах ещё хоть чуть-чуть продержится.
ЖонДуан• 29 декабря 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это боль..
Не. Злость)) орала на него . Он млять степлер искал. Все же хранят сиепоер где косметика и парфюмерия
Лупаю цю скелю
• 29 декабря 2025
Ответ дляЖонДуан
Мужчины, если надо что то найти не логичны 😁😁