Вишня на торті• Изменено сегодня в 06:29
Заметили как россияне снова подняли головы, после прихода Трампа?
То они были уже немного придавлены, теперь же радуются во всю, что никакое наказание и даже осуждение их не ждет. Еще больше гнобят Украину, и уничижают всячески словесно.
Получается, что путин всех переиграл, как они и говорили раньше.
Развязали такую бойню, захапали территории, и им ничего не будет. Как вам это ощущение, помимо всего остального, что мы переживаем?
Аноним Советчик• сегодня в 11:04
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
В чем оправдание ? В силе? То есть вы отрицаете силу раши? Тогда кто захватил огромную часть Украины ?
Аноним Советчик• сегодня в 11:04
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• сегодня в 11:04
Ответ дляАноним Советчик
Ага, как и Грузия, но вот чудеса, Грузия отказалась от нато, в которое ее так же как и Украину никто не собирался брать, начала вести нейтральную политику и живет спокойно
В Грузії вдалося встановити проросійську владу, тому вони ПОКИ живуть більш менш спокійно.
Це тимчасовий ефект, поки свинособаки зайняті Україною.
Аноним Советчик• сегодня в 11:05
Ответ дляБабка-байкерша
І що ж за чотири роки ніяк не захоплять, а вимагають передати невійськовим шляхом?
Они предлагают или отдать, или сами захватят, что собственно и додают и кто им помешает, вы ?
Аноним Советчик• сегодня в 11:06
Ответ дляБабка-байкерша
Тобто треба просто скинути на росію декілька ядерних бомбочок і поблему вирішено?
Кидайте, разрешаю
Шо по блэкауту на раше ?
Бабка-байкерша• сегодня в 11:06
Ответ дляАноним Советчик
Ну най пробують) В них виблядків дохрєніща, най дохнуть на здоров´я, світ трохи чистішим стане.
Бабка-байкерша• сегодня в 11:07
Ответ дляАноним Советчик
Кидайте, разрешаю
Шо по блэкауту на раше ?
Ну то почекаємо поки США дозріє)
Безпринципова• сегодня в 11:08
Ответ дляАноним Советчик
Прекратите врать и перекручивать. рашу здесь оправдаете только вы.
На слабых всегда нападают, на сильных нет.
Мдя. Лише альтернативно обдарованість в моїх словах могли побачити виправдовування раши
ЛісАпетная• сегодня в 11:09
Ответ дляПротру пилюку
Вы замечательно сказали, так и есть. У нас нет вообще никакого единства, даже минимального. Люди готовы гнобить друг друга буквально за всё и это ужасно. Посмотрите какие еврейские общины везде в мире, как они поддерживают своих, те же армяне, которых вы привели в пример. А наши сожрать друг друга готовы.
К сожалению, да. И этой черты никогда и не было у украинцев, я прожила более 20 лет в Киеве и Одессе. Если отбросить эмоции, то война всегда для чего-то, а не за что-то в качестве наказания. Очень многие народы прошли этот путь и срослись в единое целое в итоге. Но есть те, кто несмотря на все выспавшиеся горести, так ничего и не понял( почему так, я не знаю, если честно.
Многим здесь не понравится, но русские в этом плане более едины. Я жила в европейском северном государстве в 22 году. И уже весной здесь было много украинцев-беженцев. Осенью стали приезжать и россияне. Европейцы очень боялись стычек, это было заметно. Они прям старались снизить риски и точки соприкосновения. Именно проживающие много лет русские сплотились между собой и максимально помогали друг другу. Я знаю истории, когда те, кто уже с гражданством брали на работу к себе новоприбывших из РФ без всех документов необходимых для работы. Кто в теме, понимает риски таких действий в европейском государстве. Но они рисковали, помогая «своим». Были такие же ребята и из Украины, но массово никто так и не пришел к тому самому единению((
Аноним Советчик• сегодня в 11:09
Ответ дляБабка-байкерша
Полный бред, там как раз прогрузинская власть, а не еврейская как в Украине. Поэтому и войны нет, они новые майданы загасили в зародыше и не дали раскачать страну на новую войну, это и значит народная власть. Там для фопов налог 1%, цены адекватные и люди ездят по миру, а не сидят как тюрьме, где их еще и отлавливают как собак!
Аноним Советчик• сегодня в 11:10
Ответ дляБезпринципова
Их задача всё перекурить, это классика )
Бабка-байкерша• сегодня в 11:10
Ответ дляАноним Советчик
Така прогрузиньска, що грузини постійно протестують проти неї?
ellllena.ua• сегодня в 11:13
Ответ дляВишня на торті
Доброе утро. Майдан был против россии? Мадам, придите в себя.
Вы не правы. Майдан был за смену политического вектора в противоположную сторону. И заметьте, референдума не было, жителей лояльных к эрэф регионов никто не спрашивал. Просто освоили западные инвестиции в будущее демократии. Маятник раскачал именно майдан.
Борисфенка• сегодня в 11:14
Ответ дляАноним Советчик
Ще Білорусь похваліть, вони тихенько сидять під рашею і все у них зашибісь.
Борисфенка• сегодня в 11:19
Ответ дляIQ 80
Так, Європа і Америка були гарантами захисту України ! Чому б і не ввести війська …
Те, що зараз відбувається це повторення 39 року - фашисти захоплюють світ ! А Захід все думає, що може їх це обійде …
Те, що зараз відбувається - це 45-й рік. Україну роздирають на шматки, а Раші Америка надасть ленд-ліз. Ми вже таке бачили.
Ответ дляАноним Советчик
Надо было вести нормальную внешнюю политику и не махать у раши перед носом нато ( в которое нас никто не собирался брать) и жили бы спокойно, как другие страны, что не повелись на приманку, которую кинул запад в виде нато и ЕС, чтоб начать войну. С 2014 года прошло 12 лет , шо там мы уже в ЕС и в нато? Нет, в сраке, из которой страна теперь фиг вылезет
если раша такая провоцируемая, то ее проблемы. Мы дома можем желать, хотеть, мечтать чего угодно. Финны и шведы как то не спровоцировали, а вот на Украине у них пунктик, почему то.
Я вчера обратила внимание, какой Трамп дряхлый. Ходит сгорбленно, двигается неуклюже. На фото выглядит солидно, а на видео в профиль - такое же ископаемое, как Байден. Ну а моль плешивая давно кощеем выглядит.
Как бы там ни было, я сильно младше этих двух хрычей. А мои дети - тем более. И у нас есть все шансы пережить их.
Хорошо смеется тот, кто смеется последний.
Не чіпай - вб ю• сегодня в 12:08
Ответ дляellllena.ua
Це аж ніяк не виправдовує нападу Лапєстану на Україну. рф були і є терористами.
Natal_ka91• 1 час назад
Давно відчуття, що це планове і свідоме знищення нашої нації, як вузькими, так і іншими
Natal_ka91• 1 час назад
Ответ дляАноним Советчик
А что кто-то вменяемый верил, что возможно победить рашу, у которой огромный военный потенциал и ядерка, полная поддержка Китая и Кореи, при этом сами будучи голыми и босыми. Люди невминяемые, разруха в головах, поэтому и живут в таком дурдоме. Использовали как дураков, в они и рады.
Багато хто вірив, зіграли на патріотизмі і терплячості українців. Навіяли думку, що за нас весь світ
lekon-lekon• 46 минут назад
Ответ дляСМСница
ну я бываю, и вижу что многие хотят завершения войны и смены власти, но боятся пикнуть. а те кто не боятся пикнуть - это те кто причастны к убийствам напрямую, им сейчас надо добиться безнаказанности
Хочуть капітуляції чи миру? Чи у вас какаяразніца ліш би нє била вайни?
lekon-lekon• 46 минут назад
Ответ дляМаурита
Багато винних в тій ситуації, в якій ми опинились.
Багато винних- це зуйло зі своїм народцем?
lekon-lekon• 45 минут назад
Ответ дляЕлькиПальки
Украина это не весь мир, ахахаха))) вы там обкурились все что ли? Европе ничто не угрожает, а на украину всем насрать
Так насрать Європі і світу, що мільярди щороку вливають в український бюджет
lekon-lekon• 43 минуты назад
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
У вас жертва більше винувата, ніж агресор. Неважливо як вдягнені жінка, це не дає дозвіл її вбивати чи гвалтувати.
lekon-lekon• 41 минуту назад
Ответ дляАноним Советчик
А по факту полетел в Оман на самолете патрушева и сдал Украину и украинцев пуйлу.
Щось кацапи не погоджуються з цим видом ’здачі’ України, вже 4й рік здають, а кацапня ниє про віддайте Донбас
lekon-lekon• 38 минут назад
Ответ дляАноним Советчик
В этом мире действует право силы, ты или дружишь с сильным или его враг, это аксиома
,слабая Украина выбрала быть врагом, своего чокнутого соседа. То чего вы ждали ?
Альо, альо, земля, поверніться. У вас знов вітієватий слог що самівинуваті. Ваші заможні сусіди теж на вашому подвір´ї паркуються і сміття викидають на город, та зайняли найкращі кімнати в вашій хаті, а ви язик затягли в *опу, бо треба дружити з сильними?