Вишня на торті• Изменено сегодня в 06:29
Заметили как россияне снова подняли головы, после прихода Трампа?
То они были уже немного придавлены, теперь же радуются во всю, что никакое наказание и даже осуждение их не ждет. Еще больше гнобят Украину, и уничижают всячески словесно.
Получается, что путин всех переиграл, как они и говорили раньше.
Развязали такую бойню, захапали территории, и им ничего не будет. Как вам это ощущение, помимо всего остального, что мы переживаем?
Аноним Советчик• сегодня в 10:19
Ответ дляБезпринципова
Не легше. Але й не треба займатися віктімблеймінгом і виправдовувати маньяка
Скрин покажите в чем оправдание ?
Брехать не надоело?
Это констатация факта, что в этом мире всё решает сила.
Брехать не надоело?
Безпринципова• сегодня в 10:22
Ответ дляАноним Советчик
Скрин покажите в чем оправдание ?
Брехать не надоело?
Вже самі ці розмови-вибілювання раши. Є країни взагалі без армії ніякої і ніхто на них не нападає. Тому припиніть виправдовування росії
Аноним Советчик• сегодня в 10:23
Ответ дляБезпринципова
Прекратите врать и перекручивать. рашу здесь оправдаете только вы.
На слабых всегда нападают, на сильных нет.
Мама фіфті цента• сегодня в 10:25
Ответ дляБолеИменее
Все как всегда. Прав тот, кто сильнее.
У многих была иллюзия, что справедливость и добро всегда побеждают, но нет, вы правы, кто сильнее, тот и прав.
Вишня на торті
• сегодня в 10:30
Ответ дляАноним Советчик
На кого мы можем там напасть и чем ? Как туземцы с палками
Туземцы с палками должны просто так отдать оставшуюся часть Донбасса, так как россия никак палки победить не может?
Иногда можно заниматься самобичеванием, но не бред нести.
Просто Украина не агрессивная страна, как и большинство других адекватных. В отличии от россии.
Вишня на торті
• сегодня в 10:34
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
Просто так с Майдана появилась ненависть к россии? Или после того как она отобрала Крым и кусок Донбасса?
У вас в голове перепуталось все, видимо, Скабеева вам не все объяснила.
Аноним Советчик• сегодня в 10:39
Ответ дляВишня на торті
А мы можем остановить рашу? Серьезно? И что же им помешает захватить весь Донбасс ? По Запорожскому направлению вы в курсе, что происходит?
Аноним Советчик• сегодня в 10:39
Ответ дляВишня на торті
Майдан был до Крыма, доброе утро ☀️
Вишня на торті
• сегодня в 10:40
Ответ дляАноним Советчик
Но и не надо говорить, что как туземцы с палками.
Виннипуховна• сегодня в 10:40
Да, заметила, еще сразу после встречи на Аляске когда убийце красную дорожку стелили. А сейчас так вообще - никаких военных преступлений, снятие санкций, возвращение в G7. Они победители, чего уж им страдать. Все ограничения и тд - касаются в большей степени именно Украины.
Вишня на торті
• сегодня в 10:41
Ответ дляАноним Советчик
Майдан был до Крыма, доброе утро ☀️
Доброе утро. Майдан был против россии? Мадам, придите в себя.
Семенівни сусідка• сегодня в 10:41
Я заблокировала свои эмоции на эту тему. Справедливости нет, есть только право сильного. Мы никто в мировой игре. Живу свою жизнь и все. Даже новости читаю все реже. Как флаг сменят я увижу.
Аноним Советчик• сегодня в 10:43
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
МаргариткаW• сегодня в 10:43
Ответ дляКукусикиииииии
Речь о гражданах страны Украина, у вас трудности с пониманием?
скорее у вас
Тундиринда• сегодня в 10:44
Ответ дляВишня на торті
Такое ощущение, что в моральном развитии человечество идет вспять.
Оно просто не меняется. В этом плане всё, как в Средние Века, и ещё раньше.
Аноним Советчик• сегодня в 10:47
Ответ дляВишня на торті
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• сегодня в 10:46
Ответ дляВишня на торті
Вы читаете хоть перед тем как отвечать или абы шо написать?
Про туземцев я отвечала на пост, на кого бы мы могли напасть
Обнемашечка• сегодня в 10:47
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Скакали / не скакали это ничего не решало, Украина должна быть в составе раши по мнению пу
МаргариткаW• сегодня в 10:47
Ответ дляВишня на торті
надо говорить с лопатами?
Аноним Советчик• сегодня в 10:48
Ответ дляОбнемашечка
Ага, как и Грузия, но вот чудеса, Грузия отказалась от нато, в которое ее так же как и Украину никто не собирался брать, начала вести нейтральную политику и живет спокойно
МаргариткаW• сегодня в 10:49
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Аноним Советчик• сегодня в 10:50
Ответ дляМаргариткаW
Удалено администрацией...
Ага, нет печенек, не майданов
Виннипуховна• сегодня в 10:51
Ответ дляАноним Советчик
Надо было вести нормальную внешнюю политику и не махать у раши перед носом нато ( в которое нас никто не собирался брать) и жили бы спокойно, как другие страны, что не повелись на приманку, которую кинул запад в виде нато и ЕС, чтоб начать войну. С 2014 года прошло 12 лет , шо там мы уже в ЕС и в нато? Нет, в сраке, из которой страна теперь фиг вылезет
Удалено администрацией...
МаргариткаW• сегодня в 10:53
Ответ дляОбнемашечка
Удалено администрацией...
МаргариткаW• сегодня в 10:55
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Обнемашечка• сегодня в 11:00
Ответ дляАноним Советчик
Или как Азербайджан…
Бабка-байкерша• сегодня в 11:00
Ответ дляАноним Советчик
Скрин покажите в чем оправдание ?
Брехать не надоело?
Тобто треба просто скинути на росію декілька ядерних бомбочок і поблему вирішено?
Бабка-байкерша• сегодня в 11:01
Ответ дляАноним Советчик
І що ж за чотири роки ніяк не захоплять, а вимагають передати невійськовим шляхом?
Ответ дляВишня на торті
Ничего не путаете? Сначала был майдан, только потом Крым и Донбасс. Причинно-следственные связи включайие иногда.