Вишня на торті• Изменено 29 декабря 2025

Заметили как россияне снова подняли головы, после прихода Трампа?

То они были уже немного придавлены, теперь же радуются во всю, что никакое наказание и даже осуждение их не ждет. Еще больше гнобят Украину, и уничижают всячески словесно.
Получается, что путин всех переиграл, как они и говорили раньше.
Развязали такую бойню, захапали территории, и им ничего не будет. Как вам это ощущение, помимо всего остального, что мы переживаем?
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляЕлькиПальки
Удалено администрацией...
Кацапня як раз і напала, тому що Україна вже не совкова, стала віддалятися від їх впливу.
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляПротру пилюку
Вы замечательно сказали, так и есть. У нас нет вообще никакого единства, даже минимального. Люди готовы гнобить друг друга буквально за всё и это ужасно. Посмотрите какие еврейские общины везде в мире, как они поддерживают своих, те же армяне, которых вы привели в пример. А наши сожрать друг друга готовы.
Вы серйозно зараз про відсутність єдності? Що багато хто пішов добровольцем, що волонтери стали ще однією силою, що наближаються перемогу. А те що українці стали менш толерантні до всього кацапського, то норм, тут Україна
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Ощущение что россияне с.ки и б.ди
Це аксіома
Anna-08e7• 29 декабря 2025
Ответ дляВишня на торті
Такое ощущение, что в моральном развитии человечество идет вспять.
У меня такое же впечатление.

Как то так что чем больше искуственного интелекта, тем меньше естественного.
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Слышала, одни давно в нато, другие с супер армией и оборонкой, после последнего нападения раши, благодаря чему их и взяли в нато. Дальше что ? Каким боком к ним Украина, что уничтожила свою армию и оборону, и открыла заходы для раши?
Такі слабкі ЗСУ хотіла б мати не одна передова країна Європу, це тут криві дзеркала, не бачать, що наш народ стримує цю орду, яка в рази переважає нас у всьому
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляKrupinkaSs
Подписать стамбульские соглашения,и вести политику по типу Грузии,а не тыкать факи.
Виправдовування агресії, кацапські тези
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Скрин покажите в чем оправдание ?
Брехать не надоело?
Это констатация факта, что в этом мире всё решает сила.
Виправдовування агресії, кацапські тези
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Прекратите врать и перекручивать. рашу здесь оправдаете только вы.
На слабых всегда нападают, на сильных нет.
Виправдовування агресії, кацапські тези
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
А на радянський союз, коли напала Німеччина, то він був слабким? Чисельно, ресурсно і по техніці сирисири переважав
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Майдан был до Крыма, доброе утро ☀️
В мацквє, коли був Путч, ніякі чужі армії не вторгалися в рабсію. З 1991 року рабсія постійно прогинала Україну починаючи від острову Тузоа, закінчуючи газовими війнами і перебуванням в Криму.
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Я заблокировала свои эмоции на эту тему. Справедливости нет, есть только право сильного. Мы никто в мировой игре. Живу свою жизнь и все. Даже новости читаю все реже. Как флаг сменят я увижу.
Не змінять ніякий прапор, читайте новини, бажано не скабєєву
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Просто треба було йти не в ЄС, а жити інтересами кацапії, чого ж опускається таку деталь
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Ага, как и Грузия, но вот чудеса, Грузия отказалась от нато, в которое ее так же как и Украину никто не собирался брать, начала вести нейтральную политику и живет спокойно
Ага живе, купа понаєхав з кацапії, пачєму нє на рускам, похєріли вступ в ЄС. У керма прокацапські сили , скоро будуть як блядоруси
Фрау Донна Роза• 29 декабря 2025
Ответ дляАстоновитесь!
Цікаво, а наше зло буде покаране. Зельмани, Міндічі і ін хуєта?
ани ни при чем - виноват порох и пуйло
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляЛісАпетная
К сожалению, да. И этой черты никогда и не было у украинцев, я прожила более 20 лет в Киеве и Одессе. Если отбросить эмоции, то война всегда для чего-то, а не за что-то в качестве наказания. Очень многие народы прошли этот путь и срослись в единое целое в итоге. Но есть те, кто несмотря на все выспавшиеся горести, так ничего и не понял( почему так, я не знаю, если честно.
Многим здесь не понравится, но русские в этом плане более едины. Я жила в европейском северном государстве в 22 году. И уже весной здесь было много украинцев-беженцев. Осенью стали приезжать и россияне. Европейцы очень боялись стычек, это было заметно. Они прям старались снизить риски и точки соприкосновения. Именно проживающие много лет русские сплотились между собой и максимально помогали друг другу. Я знаю истории, когда те, кто уже с гражданством брали на работу к себе новоприбывших из РФ без всех документов необходимых для работы. Кто в теме, понимает риски таких действий в европейском государстве. Но они рисковали, помогая «своим». Были такие же ребята и из Украины, но массово никто так и не пришел к тому самому единению((
Кацапське єдінєніє - це століттями випестована ідея наднації, імперців, де є кацапи і всі інші? Де будуть жити в гімні, без умов, без зубів, проте, щоб всі боялись сусіди товстих ракет, де цінності людини, взагалі, немає, є тільки держава і служіння їй. Не зрозуміло, чому такі об´єднані втікають з кацапії.
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Полный бред, там как раз прогрузинская власть, а не еврейская как в Украине. Поэтому и войны нет, они новые майданы загасили в зародыше и не дали раскачать страну на новую войну, это и значит народная власть. Там для фопов налог 1%, цены адекватные и люди ездят по миру, а не сидят как тюрьме, где их еще и отлавливают как собак!
Прогрузинська влада щось зі стендапу.
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляellllena.ua
Вы не правы. Майдан был за смену политического вектора в противоположную сторону. И заметьте, референдума не было, жителей лояльных к эрэф регионов никто не спрашивал. Просто освоили западные инвестиции в будущее демократии. Маятник раскачал именно майдан.
Майдан був, бо влада насрала на бажання українського народу, таке було ще з козацьких часів, є і буде. Це не кацапня, що будуть свого царя любити
lekon-lekon• 29 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Те, що зараз відбувається - це 45-й рік. Україну роздирають на шматки, а Раші Америка надасть ленд-ліз. Ми вже таке бачили.
Не зовсім, бо ми не гітлеровська Німеччина, історія зовсім інша.
avenueL• 29 декабря 2025
Ответ дляNatal_ka91
Багато хто вірив, зіграли на патріотизмі і терплячості українців. Навіяли думку, що за нас весь світ
Ок, який у нас був вибір?
Соседка Маши• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
А что кто-то вменяемый верил, что возможно победить рашу, у которой огромный военный потенциал и ядерка, полная поддержка Китая и Кореи, при этом сами будучи голыми и босыми. Люди невминяемые, разруха в головах, поэтому и живут в таком дурдоме. Использовали как дураков, в они и рады.
Да и мне странно как этого не понимать..., но скорей всего нашего гаранта кто то заверил в победе и выдаче оружия..сколько нужно... ну это имхо..
Соседка Маши• 29 декабря 2025
Ответ дляОбнемашечка
Многие верили, что сейчас Европа /сша введут войска и всех победят. Инфантилизм он такой.
И даже из этой темы видно, что виноват Трамп во всем, а у украинцев лапки.
Конечно Трамп, он же оружие не дает
Соседка Маши• 29 декабря 2025
Ответ дляФайна пані
Ой, автор, це все дуууже складно, ясно, що наша країна по ресурсах і наполовину рашку не наздоганяє. Але ж, з іншого боку, ми і не починали цю війну. Як би кацапня не раділа, їх зневажатимуть у нас тепер втричі сильніше.
Ось пару днів назад ми були в якомусь кафе і там грала музика з ютуба, спершу українські різдвяні пісні, а далі перескочило на якусь русняву музику. Ви б бачили обличчя моєї доньки. Вона одразу погнала на бар і вимагала вимкнути. Треба віддати належне, там зреагували миттєво і сильно вибачалися.
Странно как вы до сих пор на этом форуме не вимагаєте спілкування тільки українською ?
ellllena.ua• 29 декабря 2025
Ответ дляlekon-lekon
А сейчас что влада делает? И где же он, справедливый народный гнев?
Соседка Маши• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Виноват народ, что больше 30 лет позволял грабить свою страну ворам у власти и сейчас во время войны позволяет, отношение как к скоту очень уж нравится, поэтому и норма, что на улицах ловят и избивают как собак, грабят открыто уже, даже не стесняясь. Менталитет терпилы и раба, поэтому итог закономерен.
Как бы да, но все каждый за себя, каждый надеется что пересидит, не поймают, если поймают не отправят на 0, а если и отправят его не убьют :(
А про деньги тоже каждый за себя все надеятся урвать :(
ellllena.ua• 29 декабря 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Це аж ніяк не виправдовує нападу Лапєстану на Україну. рф були і є терористами.
Отличная аналогия была выше про распахнутые перед грабителями двери.
Стешк@• 29 декабря 2025
Ответ дляАноним Советчик
Скрин покажите в чем оправдание ?
Брехать не надоело?
Или хитрость и ловкость, но у нас ничего из этого нет
SpiritStar• 29 декабря 2025
Ответ дляПросто звязда
Иногда думаешь - зачем мир развивается, получает образование, прогрессирует, воспитывает поколения на культуре, искусстве… чтобы пришли такие гоблены и все разрушили.
Ну, про образование уже нужно подумать:
Бирмингемский университет, входящий в когорту самых престижных вузов Британии, собирается в рамках ’деколонизации’ отменить.... экзамены, потому что они даются белым лучше, чем ’угнетённым меньшинствам’, а значит, это неравенство, наследие колониализма и привилегия белых. 🥸
Экзамены предлагается заменить заданиями, не требующими особых умственных способностей, например, ведением дневников наблюдений, в которых студенты будут описывать, что они узнали, как это повлияло на них, и как они могут применить это в будущем, демонстрируя самоосознание и понимание учебных процессов.
Argesha• 29 декабря 2025
Ответ дляlekon-lekon
Виправдовування агресії, кацапські тези
Шиза кліна впіймала
Annalise• 29 декабря 2025
Ответ дляlekon-lekon
Удалено администрацией...
Annalise• 29 декабря 2025
Ответ дляlekon-lekon
Так насрать Європі і світу, що мільярди щороку вливають в український бюджет
Ага миллиарды вливают - пилят они эти миллиарды вместе с нашими управленцами