Працівниця року• 29 декабря 2025

А теперь и я уже про угги спрошу

Девочки, вопрос, не вылетает ли пятка, или как по другому сказать - не потеряю ли я по дороге такие низкие угги, как на фото с коричневым? Они мне просто больше нравятся. Чуть повыше есть модели но там прострочка нитками, а не кожей. Про цвет- тепло- практичность не спрашиваю. Только вопрос о том, не слетают ли они.
Морковку дай• 29 декабря 2025
Те, что на фото 2 - не слетают.
Правда, я покупаю всегда обувь ’в размер’ под тонкий носок. А не ’на вырост’.
Тракторні війська• 29 декабря 2025
Тапки деда. Ужас.
Пасхальний тролік• 29 декабря 2025
На прошлой неделе одноклассница дочки повернула ногу на ровном месте. Да так повернула, что скорая забрала. Угги
Королева ганделику• 29 декабря 2025
Ответ дляТракторні війська
Тапки деда. Ужас.
Без вашего комментария никак, но обычно пишут про бабкины тапки, вы ошиблись.
Автор, первые не очень удобные, но зависит от ноги, носка и внутреннего покрытия.
Точу ляси• 29 декабря 2025
у меня тоже такие коричневые. берите, супер !
ГЛЮкоза• 29 декабря 2025
Первые я меряла, выпадает и сильно
Бочка порохУ• 29 декабря 2025
Випадають перші
Сегодня не целуюсь• 29 декабря 2025
Як на першому фото я хожу по квартирі замість тапок. Мені так подобається. На вулицю таке не ношу, бо я тримаю ноги в теплі. Є питання по здоровʼю
Одягнула тільки що і пройшлась. Пятка трішки піднімається, не вилітає. Як на вулиці в них- не знаю. В мене не оригінали
Organic• 29 декабря 2025
Мне одной кажется, что безпяточные угги только для людей на авто? Ну я реально с трудом представляю как в таких стоять на остановке или передвигаться пешком. Ну и остальной образ тоже должен соответсвовать.
tereska• 29 декабря 2025
Якщо ви в містах, де є оф.магазин, то можна ж поїхати поміряти таку пару і для себе вже зрозуміти, зручно чи ні.
Джавеліна• 29 декабря 2025
у меня такие, только черные. когда первый раз обула, думала буду пятки терять, но нет, все ок.
Меня много• 29 декабря 2025
Ответ дляOrganic
Багато молоді ходять в таких тапках, і багато таких. Мені здається ортопеди посміхаються і бачать потенціальний натовп клієнтів))
Добра, коли сита!• 29 декабря 2025
Ответ дляOrganic
Вы не водитель наверное? Очень неудобно водить авто в обуви без задника.
Я вообще считаю что эти угги это для дома и двора. И уж точно не для города в снег , грязь и гололед. Ну дурочки ходят. С носками и лосинами)))
Organic• 29 декабря 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Я как раз водитель, но у меня угги самые обычные классические низкие с пяткой.
Добра, коли сита!• 29 декабря 2025
Ответ дляOrganic
Ну задник есть же? Мои угги вообще самые классические-высокие. Но я никогда не водила в них. Попробовала и испугалась что не чувствую педали и могу вообще зацепить соседнюю. Но я и в каблуках не вожу. Хотя вижу дамы на шпильках выходят))
Organic• 29 декабря 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Я могу водить хоть в коньках, каблуки вообще не проблема. Я больше с точки зрения теплоты рассуждаю: в таких безпяточных уггах непонятно где и как можно ходить, на машине до магазина еще ок, а в остальном достаточно странная модель, носить за пределами инсты.
Чорнобаївка• 29 декабря 2025
Ответ дляOrganic
Да и в машине в них неудобно. Возможно в Америке, где люди не разуваются, ходишь в таких по дому, выпрыгнул в машину с водителем и поехал на шоппинг, не надо будет шнурки развязывать. Но ходить по кочугурам как наши дороги в таких - слегка идиотизм
Меня много• 29 декабря 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Вони ще й слизькі, на них можна вбитися. Я малій не дозволяю їх носити коли ожеледиця.
автор Працівниця року • 29 декабря 2025
Ответ дляOrganic
Правильно понимаете. И не для морозов.