энциклопУдия• 29 декабря 2025
Плата за вход в ресторан в Киеве
Пригласили в ресторан, уже на ресепшене выяснилось, что вход платный, то есть это даже не депозит, просто за вход. Администратор начала объяснять, что мол у них зато дешевле чем в других ресторанах блюда и напитки.У меня было ощущение, что меня обманули, так как вообще про это не предупредили.
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Какое то жлобство. Я сразу подумала - там порции маленькие и хозяева жадные
Нормальні порції, я від Сковороди з морепродуктами відповзаю від столу.
Кухня смачна)
Налитое яблочко• 29 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
True Price
Це харківський заклад.
Став вельми популярним в Києві.
Вхід 250 грн.
Якщо пити тільки каву, то невигідно
А якщо кріпко гульнути - саме воно!
Це харківський заклад.
Став вельми популярним в Києві.
Вхід 250 грн.
Якщо пити тільки каву, то невигідно
А якщо кріпко гульнути - саме воно!
Мы вчера были в True Priсe, только в Харькове. Там действительно недорого и вкусно. Но нюанс - в Харькове вход стоит 80 грн - и оно того стоит. А 250 - это бред полный, очень дорого. Тем более, там меню самое обычное - пиццы, мангал, чизкейки...
ЧукИГеки• 29 декабря 2025
Ответ дляПослушная
Саме так. Якось це правило зробити зрозумілим. Щоб гість його знав при вході, а не коли вже сів за стіл.
Хоча автор, ніби, не написала коли вона дізналася про платний вхід.
У нас так було, сіли за стіл і прибігла адміністраторка, офігіли, заплатили за вхід, вийшли і поїхали в чорноморку
Але тоді вхід був дешевше наче, а не 250
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Я натупила!!!
130 вхід!
Бо порахувала себе і малу
130 вхід!
Бо порахувала себе і малу
Жена миллионера• 29 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Вчора в кіоску на ВДНГ чебурек+чай 290 грн.
В Харькове чебуреки в киосках тоже по 150-200 грн. Это отдельная тема
Жена аллигатора• 29 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
так за 250 можно в других заведениях перекусить вполне
Название уже намекает на зацикленность на стоимости.
Это гендель - мул в лошадиной шкуре
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Там на вході одразу стойка, щоб платтти.
130 вхід.
Я написала як за 2
130 вхід.
Я написала як за 2
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Это гендель - мул в лошадиной шкуре
Сходіть)
Вам сподобається)
Послушная• 29 декабря 2025
Ответ дляЖена миллионера
Дівчата, майте совість зі своїми чебуреками. Тепер я ні про що інше думати не можу!
Жена аллигатора• 29 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
О це трупрайс скоріш за все. Відкриваються у них нові ресторани регулярно, їжа так собі, зато типу дешево.
Так по названию видна зацикленность хозяев на ценах. Там не будет веусно и интересно.
ЧукИГеки• 29 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
130 вхід.
Я написала як за 2
130 вхід.
Я написала як за 2
У нас наче по 80 було, на стойці нікого не було, відходила кудись дівчина
Нам ще й з 500 здачу не хотіламнести. Ми дочекалися здачі і пішли.
Хрінь якась, а не заклад.
Замовляли якось доставку на компанію, було ну норм, не супер смачно
Хрінь якась, а не заклад.
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Хрінь якась, а не заклад.
То інші часи. Ми були навихіднмх увечорі.
Просто болталка• 29 декабря 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Кстати да, краем глаза заметила, что никто не оставлял официантам на чай
Як ви це помітили?
Жена аллигатора• 29 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Високе суспільство Кременчука не зрозуміло харківських муток😂
Они поцдут в обы еый а на 250 еще в бар ка кофе с коньяком зайдут куда то.
No problems• 29 декабря 2025
Если сумма неподъемная то ушла бы. Если вменяемая - то сходила бы просто ради опыта, чтоб знать что оно такое и в следующий раз не теряться.
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Сходіть!
Вас за вуха не відтягнеш тоді))
Иванка Бур• 29 декабря 2025
Дивно, що ви заздалегідь не подивились, куди ви ідете.
Тим більше, мережа True Price, а ви точно будет там, існує вже багато років.
Жена аллигатора• 29 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Очередь стояла?
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Очередь стояла?
Ще й яка! 20 хв чекали той сраний чебурек - змерзли як собаки 😂😂😂
ЧукИГеки• 29 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Сходіть!
Вас за вуха не відтягнеш тоді))
Не правда, не настільки там смачна та їжа, щоб підтримувати цей ждоб-заклад
Жена аллигатора• 29 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Сходіть)
Вам сподобається)
Не, я бедная сейчас
И не люблю такое.
ЧукИГеки• 29 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
Ого, ви все гуглите, куди ходите? Нашо?
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Ого, ви все гуглите, куди ходите? Нашо?
Щоб не падати в обморок, що 80 грн за вхід попросили😁
ЧукИГеки• 29 декабря 2025
Ответ дляБасноплетка
Я не вважаю що 80 грн це гроші через які варто втрачати свідомість, ми взагалі заплатили і поїхали звідти. Я не люблю подібні заклади, там і в середині не гарно. Єдиний їх плюс це багато морепродуктів, а я не їм мʼясо, лише рибу та морепродукти.
Повно закладів де можна поїсти смачніше.
Басноплетка• 29 декабря 2025
Ответ дляЧукИГеки
Хрінь якась, а не заклад.
А яка там здача була с 500?
10 грн?😂😂😂
Трохи злякана• 29 декабря 2025
Ответ дляЗоркая Зорро
так в тру прайс цены дешевые!
Цены не могут быть дешёвыми,они низкие
Приму в дар• 29 декабря 2025
Ответ дляэнциклопУдия
может нужно было смотреть целым глазом? ну или хотя бы половиной
Глаза_в_3_карата• 29 декабря 2025
Ответ дляЖена аллигатора
Это что то эксперимегтальное.
Не приживется
Давно живет. Тру прайс называется
Жена аллигатора• 29 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Давно живет. Тру прайс называется
Но это не ресторан.
Забегаловка очередная