энциклопУдия• сегодня в 08:22
Плата за вход в ресторан в Киеве
Пригласили в ресторан, уже на ресепшене выяснилось, что вход платный, то есть это даже не депозит, просто за вход. Администратор начала объяснять, что мол у них зато дешевле чем в других ресторанах блюда и напитки.У меня было ощущение, что меня обманули, так как вообще про это не предупредили.
Скіфська пектораль• сегодня в 09:30
Ответ дляэнциклопУдия
Кстати да, краем глаза заметила, что никто не оставлял официантам на чай
Нечесе у вас зоркий край глаза!
РокерША• сегодня в 09:35
Я помню белый налив. Открывался с пафосом. Очереди просто атас.
Прошел ажиотаж. Мы сходили. Такое себе.. второй раз не пошли б) не вкусно вообще.
А я женатая• сегодня в 09:39
Ответ дляБасноплетка
Вчора в кіоску на ВДНГ чебурек+чай 290 грн.
Оце так чай!
Я тиждень тому там перекусила шашлик + картопля + гриби гриль - вийшло 500 грн., це була чимала порція...
энциклопУдия
• сегодня в 10:08
Ответ дляБасноплетка
True Price
Це харківський заклад.
Став вельми популярним в Києві.
Вхід 250 грн.
Якщо пити тільки каву, то невигідно
А якщо кріпко гульнути - саме воно!
Це харківський заклад.
Став вельми популярним в Києві.
Вхід 250 грн.
Якщо пити тільки каву, то невигідно
А якщо кріпко гульнути - саме воно!
Так це мабуть і розраховано на те, щоб не тільки каву зайшли попити.До речі страви не мали дуже довго, а рахунок за секунду принесли.
Вапщета• сегодня в 10:10
Ответ дляБасноплетка
True Price
Це харківський заклад.
Став вельми популярним в Києві.
Вхід 250 грн.
Якщо пити тільки каву, то невигідно
А якщо кріпко гульнути - саме воно!
Це харківський заклад.
Став вельми популярним в Києві.
Вхід 250 грн.
Якщо пити тільки каву, то невигідно
А якщо кріпко гульнути - саме воно!
Знаю про цей заклад. В мене в Харкові є родичі і чоловік часто там буває, то всі дуже задоволені і цінами і якістю страв.
Басноплетка• сегодня в 10:11
Ответ дляэнциклопУдия
Ну звісно!
Це заклад нормально гульнути
Т.е. чтоб приглашающая сторона сэкономила на праздничном столе приглашённые должны заплатить за вход? Оригинально. Это как если бы приглашенные на детский дэрэ в Развлекательный центр дети сами оплачивали вход, а с именинника пицца. Классно придумано. А можно к себе домой пригласить и на входе ’обилетить’?
энциклопУдия
• 1 час назад
Ответ дляLediBlac
Вот как то не очень красиво получается и вдвойне неприятно, когда узнаешь об этом на входе заведения и уже не откажешься и не отменишь встречу.Настроения сразу улетучилось и в следующий раз в этот ресторан принципиально не пойду, так как первое впечатление самое яркое