спальное место• 29 декабря 2025

Если написать заявление об угоне?

Ситуация следующая. Брата забрало тцк, он был на машине с другом (так называемым). Машину забрал друг, оформлена она на маму. И вот уже неделю не отдает ни машины ни инструментов, трубку брать перестал, знаю что ездит на ней. Мама может написать заявление об угоне? Техпаспорт у нее в ДИИ есть. И какие будут последствия?
Зліпок ступні• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Он ее просто разберет и продаст по частям, а проблема учета это проблема хозяйки.
Пока он этого не сделал. Можно миллион схем и версий сейчас придумать. Но заявить об угоне не будет лишним. Более того, если авто в угоне, то есть ориентировка, и все похожие авто останавливают по умолчанию
Біле пальто• 29 декабря 2025
Автор, напишіть йому, що якщо на протязі 2-х годин авто з ключами та техпаспортом не буде у мами, то мама іде в поліцію писати заяву про викрадення авто. Трубку не бере, але ж не заблокував всюди. Але напишіть коротке повідомлення і головне на початку, щоб якщо не відкриває, то побачив основне у спливаючих повідомленнях
КрестьянинДиор• 29 декабря 2025
Ответ дляИщу Аленя
Якщо він когось зібʼє і втече - посадять маму.
Та ну прям в нас слідчі дії відмінили і саджають просто власника автівки?
автор спальное место • 29 декабря 2025
Ответ дляБіле пальто
написала вже, спочатку вчора, щоб привіз машину. Сьогодні вже написала, що якщо не вийде на звязок, завтра буде заява в вполіцію, в вайбер заходить але повідомлення не прочитане
Лама_мама• 29 декабря 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Отказ в возбужнении
у меня была такая ситуация, только с кражей
Я не знаходжу такого
В гости звали?• 29 декабря 2025
Скажіть хтось Триндичихі, що якщо вона в бані, то хоч пальці в кров зітре, її відповідей не видно, слава Богу.
А то старається, щось мені строчить, хоча я ж сказала, що вона сіра пляма. Ще не встигне наклепати 100500 тем і три рубля свої заробити
Невгамовна• 29 декабря 2025
Ответ дляВ гости звали?
Сейчас она к вам в личку придет ))))