ПесиКот• сегодня в 13:07

Норвегия меняет правила - 100 беженцев в год по квоте ООН

Триндичіха Байрактар• сегодня в 13:07
Будем тянуть жребий?
Меломанка Маланка• сегодня в 13:09
Не переживайте, ваше место там давно занято.
На пів ставки• сегодня в 13:10
Все кому нужно было, уже давно там.
Баба_Воля• сегодня в 13:13
Ответ дляНа пів ставки
Все кому нужно было, уже давно там.
Українців ця новина взагалі не стосується. Так як по ООН вони не йдуть і статус біженця не отримують.
На пів ставки• сегодня в 13:13
Ответ дляБаба_Воля
Тем более)
Не пью, не курю• сегодня в 13:14
Какое отношение украинцы имеют к статусу беженцев?
Khmelnichanka• сегодня в 13:18
І?
З царем в голові• сегодня в 13:20
Ответ дляБаба_Воля
Ёпта, опять вы Маньку расстроили, кому она сараи свои сдавать будет, если все бегут
автор ПесиКот • сегодня в 13:29
Позиция правительства Норвегии относительно украинцев

Министр труда и интеграции Норвегии Тонье Бренна отметила, что увеличение количества украинских беженцев создает серьезные вызовы для муниципалитетов, которые отвечают за их размещение и социальную поддержку. Для сохранения качества предоставляемых услуг правительство страны решило пересмотреть текущие механизмы помощи и сделать систему более управляемой.
Одним из главных изменений стало сокращение финансовой поддержки для украинцев, проживающих вне центров приема беженцев. Кроме того, больше не будут компенсировать расходы, связанные с содержанием домашних животных новоприбывших искателей убежища. Введено ограничение на бесплатные стоматологические услуги для лиц в возрасте 19-24 лет - они будут доступны только после пяти лет проживания в стране.
Также вводится правило 12-месячного проживания для получения единовременной финансовой помощи, что повлияет и на выплаты супругам и сожителям без детей. Ежемесячные выплаты для семейных пар с детьми были сокращены до 564 евро. https://visitukraine.today/ru/blog/1161/temporary-...
Svit_from_It• сегодня в 13:48
Все устали от махмудов