Небоброїдка• 29 декабря 2025

Посоветуйте, какие комплексы (цинк, С и т.д) пьёте при простуде

У меня многолетняя традиция болеть под НГ, задолбало, честное слово. Питьевой режим, полоскалки, солевой спрей доя носа, всё использую. Хочу еще что-то для поддержки организма, он у меня и так ослаблен после гастрита(
Чижик Пижик• 29 декабря 2025
Мефинаминка. Дексаметазон. Витамин с сразу 5 штук. И все. Утром здорова

КоКоКоКоКоКо...• 29 декабря 2025
вам же для эффекта плацебо?) берите на что денег не жалко
Мамин тріль• 29 декабря 2025
Вода або Детокс, або РеО. Або 2 дні медіхронал.
Вони позіционуються як антипохмільні, а в реалі вивод токсинів і убійна доза вітамінів. Мені сімейна лікарка радила, коли застукала мене на роботі хвору з температурою, але треба було відпрацювати свята в магазині.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 декабря 2025
Витамины Д 5000 и С 1000-2000, цинк 50, селен 200.
Кто бы что не говорил, но мне эта схема помогает вылечиться быстро и без осложнений. При этом я гайморитчица со стажем, 2-3 недели болеть , а потом ловить осложнения для меня типично.
Но когда стала такую схему применять, все выглядит намного лучше.
Ещё хорошо выехать погулять в хвойном лесу.
автор Небоброїдка • 29 декабря 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо! Хвойный лес у меня под окнами, выползу
автор Небоброїдка • 29 декабря 2025
Спасибо, девочки!
Бамбарбия! Кергуду.• 29 декабря 2025
Ответ дляНебоброїдка
Вообще тогда отлично.
Прогулки в хвойном лесу активируют т-лимфоциты, а их вообще мало что может простимулировать, даже медикаментозно.
Ну и хорошо в целом не залеживаться, если нет температуры.

автор Небоброїдка • 29 декабря 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вообще тогда отлично.
У меня какая-то детская еще установка, что при простуде надо лечь и прям неделю ждать выздоровления) вчера на улице была пару часов, переживала, что усугубиться, хотя обожаю снег и из-за него не хотела домой заходит
Колупалочка• 29 декабря 2025
Простуд не бывает, есть инфекции. И вот сейчас их тьма вокруг, не спастись
постою_послушаю• 29 декабря 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вообще тогда отлично.
А елка домашняя подойдёт?