Ручки-Крючки• 29 декабря 2025

Лечение протрузии.

У кого протрузии в поясничном отделе позвоночника? Как вы лечитесь, что помогает?
жар-птица Нюра• 29 декабря 2025
Мені спорт

Котогосподиня• 29 декабря 2025
ЛФК
автор Ручки-Крючки • 29 декабря 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Мені спорт
ЛФК?
автор Ручки-Крючки • 29 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
ЛФК
Лекарства никакие не назначали? Вы в больнице занимаетесь лечебной физкультурой?
СКИБИДЫШь• 29 декабря 2025
Фізра. Ліки лише при загостренні
Котогосподиня• 29 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Дома, но регулярно. Если обострение то стандартно НПВС, миорелаксанты и витамины группы Б сначала инъекции, потом таблетки пару недель. Или просто даю себе максимальный покой и само проходит
Не боюся осуду• 29 декабря 2025
Лфк і процедури щоб зняти біль і запалення, далі на постійній основі зал

Забагаловка• 29 декабря 2025
Закачать мышцы, сама протрузия лечиться только операцией
автор Ручки-Крючки • 29 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо.
Джинци на Флісі• 29 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
З протрузіями не роблять операції. Це не грижі навіть.
Не боюся осуду• 29 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
На протрузії операції не роблять
Джинци на Флісі• 29 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Божечки, це лише протрузії, не треба з їхньої наявності робити трагедію і і ввжати, що вам нічого не можна. Вам потрібен спорт. Не в лікарні, а в звичайному спортивному залі чи хоча б вдома. Вони у вас через те, що ви не маєте м´язового корсету.
Столічна штучка• 29 декабря 2025
Мне назначали спорт, растяжку, массаж
БолеИменее• 29 декабря 2025
У меня три грыжи. Вопрос решился применением профилактора Евминова : уже много лет не беспокоят.
жар-птица Нюра• 29 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
ЛФК?
Ні, силові, закачую
Даха-сваха• 29 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Какой миорексант принимаете и в какой дозировке? У меня обострение как раз. Раньше врач токката выписывал, не помню сколько таблеток пить
автор Ручки-Крючки • 29 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
От сидячей работы, там целый букет ((
Я себя накрутила, что спать не могу. Спасибо, что хоть успокоили немного.
автор Ручки-Крючки • 29 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
Спасибо Вам, пусть больше и не беспокоят никогда.
автор Ручки-Крючки • 29 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Мне тоже этот препарат назначили. Вот еду с работы и зайду в аптеку куплю, витамины Б, Ибупрофен и Лирику.

Даха-сваха• 29 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Сколько таблеток токката в день вам назначили?
Котогосподиня• 29 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Мускомед, но дозировку нужно с врачом согласовывать
автор Ручки-Крючки • 29 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
150 три раза в день.
Даха-сваха• 29 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
150 три раза в день.
Сколько дней?
автор Ручки-Крючки • 29 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Сколько дней?
10 дней. Напилась таблеток и что-то мне ещё хуже (( Как Вы себя чувствуете? Как проявляется обострение у Вас?
БолеИменее• 30 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Стоит позвонить, попроситься на запись к лучшему хирургу (в этом случае, скорее всего, вам придется подождать встречи несколько дольше), вас запишут. Хирург, основываясь на результатах МРТ, определит, какие именно упражнения вам необходимо будет делать, дабы адресно воздействовать на очаги проблемы. Потом в помещении с профилакторами девушка (в моем случае) вам покажет как делать и убедится, что вы все правильно поняли. У меня так было. Но уже как лет 15 примерно назад) Успехов вам!
автор Ручки-Крючки • 30 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
Спасибо большое! С наступающим!