Ручки-Крючки• 29 декабря 2025
Лечение протрузии.
У кого протрузии в поясничном отделе позвоночника? Как вы лечитесь, что помогает?
Ручки-Крючки
• 29 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
ЛФК
Лекарства никакие не назначали? Вы в больнице занимаетесь лечебной физкультурой?
Котогосподиня• 29 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Дома, но регулярно. Если обострение то стандартно НПВС, миорелаксанты и витамины группы Б сначала инъекции, потом таблетки пару недель. Или просто даю себе максимальный покой и само проходит
Не боюся осуду• 29 декабря 2025
Лфк і процедури щоб зняти біль і запалення, далі на постійній основі зал
Ручки-Крючки
• 29 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Спасибо.
Джинци на Флісі• 29 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
Закачать мышцы, сама протрузия лечиться только операцией
З протрузіями не роблять операції. Це не грижі навіть.
Не боюся осуду• 29 декабря 2025
Ответ дляЗабагаловка
На протрузії операції не роблять
Джинци на Флісі• 29 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Божечки, це лише протрузії, не треба з їхньої наявності робити трагедію і і ввжати, що вам нічого не можна. Вам потрібен спорт. Не в лікарні, а в звичайному спортивному залі чи хоча б вдома. Вони у вас через те, що ви не маєте м´язового корсету.
БолеИменее• 29 декабря 2025
У меня три грыжи. Вопрос решился применением профилактора Евминова : уже много лет не беспокоят.
Даха-сваха• 29 декабря 2025
Ответ дляКотогосподиня
Какой миорексант принимаете и в какой дозировке? У меня обострение как раз. Раньше врач токката выписывал, не помню сколько таблеток пить
Ручки-Крючки
• 29 декабря 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
От сидячей работы, там целый букет ((
Я себя накрутила, что спать не могу. Спасибо, что хоть успокоили немного.
Ручки-Крючки
• 29 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
Спасибо Вам, пусть больше и не беспокоят никогда.
Ручки-Крючки
• 29 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Мне тоже этот препарат назначили. Вот еду с работы и зайду в аптеку куплю, витамины Б, Ибупрофен и Лирику.
Даха-сваха• 29 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Сколько таблеток токката в день вам назначили?
Котогосподиня• 29 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Мускомед, но дозировку нужно с врачом согласовывать
Ручки-Крючки
• 29 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
150 три раза в день.
Ручки-Крючки
• 29 декабря 2025
Ответ дляДаха-сваха
Сколько дней?
10 дней. Напилась таблеток и что-то мне ещё хуже (( Как Вы себя чувствуете? Как проявляется обострение у Вас?
БолеИменее• 30 декабря 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Стоит позвонить, попроситься на запись к лучшему хирургу (в этом случае, скорее всего, вам придется подождать встречи несколько дольше), вас запишут. Хирург, основываясь на результатах МРТ, определит, какие именно упражнения вам необходимо будет делать, дабы адресно воздействовать на очаги проблемы. Потом в помещении с профилакторами девушка (в моем случае) вам покажет как делать и убедится, что вы все правильно поняли. У меня так было. Но уже как лет 15 примерно назад) Успехов вам!
Ручки-Крючки
• 30 декабря 2025
Ответ дляБолеИменее
Спасибо большое! С наступающим!