Аноним_548• 20 марта 2014

Раскол стран продолжается Уже 29 штатов хотят выйти из США.

Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов. Барака Обаму просят «мирно предоставить штату право выйти из состава США» или разрешить провести референдум об отделении. Президенту пояснили, что на самоопределение людей толкает неадекватная политика федеральных властей, слабые экономические реформы и явные нарушения прав американских граждан. Причем под петициями ставят подписи не только сторонники республиканцев, но и некогда лояльные по отношению к Обаме афроамериканцы и либералы. Теперь президенту США придется дать официальный ответ и мотивировать, чем же хорош худой мир с Вашингтоном.

Независимость требуют:
Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк. На следующий день к ним присоединились Аляска, Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания.
источник:http://vk.com/simferopol_crimea

Моё мнение: Насколько это правда остаётся только догадываться.. или очередная информационная война со стороны России..
Аноним_617• 20 марта 2014
ХА-ХА-ХА!
nnattalli_nn• 20 марта 2014
pustoschi• 20 марта 2014
смешно!!!!!!!
Радость моя• 20 марта 2014
Браво! Россея уже пошла дальше. Политика поливать грязью всех кроме себя - чисто Пу кинская авторская.
Аноним_738• 20 марта 2014
Автор вы что-то не то покурили
Телепузик• 20 марта 2014
Россией воняет за километры
Аноним_684• 20 марта 2014
Радость моя• 20 марта 2014
Сегодня читала на ФБ рассказ журналистки 1+1, которая снимала репортаж в Абхазии. Была в шоке от того, насколько маразм крепчает и Россия боится украинцев и правды.
автор Аноним_548 • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_738
Автор вы что-то не то покурили
то же что и ВЫ!
Та никада в жизни• 20 марта 2014
Да жопа Америке и так ясно, их уже собственный Сорос сливает.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2014
Ответ дляРадость моя
дайте ссылку пожалуйста ,интересно почитать.
Кина_не_будет• 20 марта 2014
Эта тенденция не новая. Раскол намечался ещё несколько лет назад. Есть предсказания, по которому 44й президент будет последним. Он же Б.Обама.
Аноним_543• 20 марта 2014
Мда, маразм крепчал...Россия Как туда можно хотеть?
tashasha• 20 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Это журналисты, которые с Олимпиады решили заехать поснимать?
КондуктЕр тролейбуса• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_738
Автор вы что-то не то покурили

Аноним_543• 20 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
Ага, все штаты к Российской империи присоединятся
автор Аноним_548 • 20 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
источник сайт новой ’страны’... http://vk.com/simferopol_crimea
Залатавая• 20 марта 2014
Это просто фейк. Не нужно всякому бреду верить.
Божья коровка• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Да уж, достовернее источника не придумаешь. ахаххах.
автор Аноним_548 • 20 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Да,информационная война не только с Украиной...
Jungfrau• 20 марта 2014
сайт Симферополь-Краймиа внушает доверие, однозначно!
американского источника нет, случайно?))
kljaksa• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_738
Автор вы что-то не то покурили
это не автор, это Тихас легализавал марихуану и теперь вот результат)
uvae-ursi• 20 марта 2014
Для мировой общественности эта ситуация двоякая. С одной стороны, США наконец то перестанут воевать со всеми подряд и начнут решать собственные проблемы. США перестанут навязывать всем демократию - следовательно многим странам, в т.ч. Украине предоставится возможность думать своими мозгами и за свой счёт, будет меньше террористов и революционных движений. С другой стороны рухнет доллар, а следственно мировая экономика, которая на этом долларе держится.
автор Аноним_548 • 20 марта 2014
другой источник http://maxpark.com/community/5652/content/2605630
автор Аноним_548 • 20 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
вот другой источник http://maxpark.com/community/5652/content/2605630
их полно в нете..
КликОЛЬКА• 20 марта 2014
хотят выйти и присоединится к России - верю только в таком варианте ))
Та никада в жизни• 20 марта 2014
Вот всем неверующим читайте на сайте Белого дома, ту самую петицию:
https://petitions.whitehouse.gov/petition/peaceful...
Мини-бикини• 20 марта 2014
Ну пусть рассея помечтает тихонечко)))))
Диверсификация• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_548
их полно в нете..
англоязычных источник - в источнике The voice of Russia (Голос России) ;)
Называется - Следами Крыма. Я так поняла - это ироническая статья.
Вы занимаетесь ерундой, это фейковая новость.
Аноним_875• 20 марта 2014
Ответ дляКина_не_будет
ну типа того предсказания,что и россия владимиром закончится!