Бжоли-бандерівці• 29 декабря 2025

Сколько платите за газ в селе?

Стандартная сельская хата 60-70 м, сколько вы платите за газ зимой когда отопление?
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2025
Тарифи однакові хоч в селі, хоч в місті
ША! я прийшла!• 29 декабря 2025
Байпас
автор Бжоли-бандерівці • 29 декабря 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тарифи однакові хоч в селі, хоч в місті
Сколько выходит месяц? Или сезон?
Зліпок ступні• 29 декабря 2025
+-1200 грн
Ответ дляЗліпок ступні
+-1200 грн
Спасибо
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Сколько выходит месяц? Или сезон?
Це все індивідуально, залежить від утеплення будмнку, вікон, фундаменту і т.д. Вам нічого не дадуть чиїсь рахунки.
ША! я прийшла!• 29 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо
За отопление сельской хаты 60-70 м² зимой в Украине можно ожидать расходы от 1500 до 4000+ гривен в месяц (зависит от региона, утепления и тарифов), с расходом газа примерно 300-700 кубометров в месяц
(инет)
ША! я прийшла!• 29 декабря 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Стандартная хата.... Какие навороты?
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Стандартная хата.... Какие навороты?
Не існує ніяких сиандартів хат.
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не існує ніяких сиандартів хат.
Я написала стандартная сельская хата, обычный дом, с печкой, верандой и тд, старой постройки
ША! я прийшла!• 29 декабря 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не існує ніяких сиандартів хат.
Это за советов, строили.
Ответ дляША! я прийшла!
Это за советов, строили.
Правильно
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Это за советов, строили.
А зараз вікна поміняла та утеплили. І шо?
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Які вікна, який дах, яке утеплення?
Ответ дляИграю_на_кларнете
Які вікна, який дах, яке утеплення?
Окна меняли, стеклопакеты, крыша обычная шифер, оббита сайдингом без утепления
Бешене сарі• 29 декабря 2025
1200 - 2200 грн.Отопление,колонка,плита.
Ответ дляБешене сарі
Спасибо большое
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Спасибо большое
Але у вас може бути зовсім інша сума) тому сенсу в темі немає)
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну не читайте раз это вас так напрягает. Ну не в 10 же раз больше будет, понятно что различия будут в пределах каких-то
Глубоководная селедка• 29 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну в неутепленій хаті , зі старим котлом та системою опалення у вас ніяк не вийде 150 кубів газу (1200 грн). Ще залежить, яку температуру хочете мати в кімнатах ( +19 чи +24). Витрати газу будуть мінімум 350-400 кубів. (2800-3200 грн). І це буде в кімнатах ’ свіжо’. А так щоб комфортно, то думаю не менше 600 кубів (4800 грн)
Играю_на_кларнете• 29 декабря 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Може і в 2-3 рази відрізнятись сума
Викасикрет• 29 декабря 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Стандартная хата.... Какие навороты?
Що для вас стандарт?
Хата батьків в селі
Зліпок ступні• 29 декабря 2025
Автор, я тут писала +-1200 грн. Хочу поправить себя. Поговорила со своими, расход идёт приблизительно 100 грн в день, чтобы поддержать температуру 18 градусов (в зависимости от погоды). То есть около 3000 грн. Но это если не использовать печки, дровяной котёл, а только газ. Ну и зависит от дома, у моих самый обычный старый дом.
Ответ дляЗліпок ступні
Спасибо большое, печка хорошая есть с грубкой на комнаты, можно дополнять