Щастя-здоровля• Изменено вчера в 18:29
Когда война закончится - вы с Западной опять все в Киев поедете?
То есть нет смысла продавать пока там жилье? Что на той Западной делать по большому счету? Там и работы никогда не было, и погода так себе (жила 4 месяца во Львове, мне не зашло - старый город, старые вонючие коммуникации (особенно в центре после дождя ароматы), плохой сервис, народ с пакетами бегает). Я почему-то на 99% уверена, что и из-за границы и с Западной все поедут в Киев.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Киев
Останусь на Западной
Вернусь в родной город
Останусь за границей
Одні думки• вчера в 18:52
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• вчера в 18:52
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Гладиолус• вчера в 18:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
МинерАлочка• вчера в 18:52
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Советчица права
Я в Тернопольской жила. В шоке с тех людей. Злые, завистливые...
Ненька наша• вчера в 18:53
Ответ дляНе кую, не мелю
В Киеве тоже много старых домов и трубы рвут постоянно посреди города. У нас по всей стране не особо власть коммуникации волновали, лучше себе карманы набить.
Под Львовом реку в коллектор закрыли и там с канализацией в общем беда. Потому запахи стабильно, а не когда где-то рвет...
Чучело-Мяучело• вчера в 18:53
Ответ дляЩастя-здоровля
Вы посмотрите - они тут даже в комментариях мечтают, чтобы Киев пал и к ним перенесли столицу… жесть…
Та я вижу. Но не удивляюсь.
Не кую, не мелю• вчера в 18:53
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Они за это время мешки денег насобирали. Думают, где бы что купить, а здесь вы с Киевом.😂
ЖонДуан• вчера в 18:53
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
И тем не менее жили 4 года
Анонім-ка• вчера в 18:53
Ответ дляЩастя-здоровля
Пусть не надеются.Если Киев падёт,то столицей будет Харьков!
Гладиолус• вчера в 18:54
Ответ дляМинерАлочка
Советчица права
А тут на порадниці не такі? Думаєте тут всі з Тернополя?
Заюшка_хозяюшка• вчера в 18:54
Вашими авторе молитвами! Скорше б війна закінчилася та всі роз´їзалися по домівках, особливо оті ваші гопники, що на Наукову понаїхали:)
Чучело-Мяучело• вчера в 18:54
Ответ дляЖонДуан
И тем не менее жили 4 года
Ну, мне тогда деньги были важнее окружения
МинерАлочка• вчера в 18:54
Ответ дляГладиолус
Думаю, что все ’такие’ из Тернополя и Ужгорода)))
Папина дочка• вчера в 18:54
Ответ дляБараболька
Удалено администрацией...
Ніхто не примушує жити. Україна велика
ЖонДуан• вчера в 18:54
Ответ дляАнонім-ка
Как она ’падёт’ и Харьков не тронут?
Відірву та викину• вчера в 18:55
Якби ми вирішили повернутися в Україну,то,мабуть на Захід і поїхали б,жили в центральній. Не влаштовувала екологія. Я Одесу люблю,але чоловік ні. В Київ точно ні.
Чучело-Мяучело• вчера в 18:55
Ответ дляМинерАлочка
Советчица права
И там тоже?
ЖонДуан• вчера в 18:55
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну так вы получается жили,терпели ненавистных людей ради денег. Какой у вас ’менталитет’ тогда?
Гладиолус• вчера в 18:55
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
ЖонДуан• вчера в 18:55
Ответ дляВідірву та викину
Вас в Киеве и не ждут
Щастя-здоровля
• вчера в 18:56
Ответ дляНенька наша
Я помню как после дождя можно было просто задохнуться. Я же говорю - там все старое, неуютное, перспектив никаких, работы в те годы высокооплачиваемой там в помине не было. Они наживаются пока война и людям деваться некуда. Как только война закончится - лавочка закроется.
Відірву та викину• вчера в 18:56
Ответ дляЖонДуан
Вас в Киеве и не ждут
А де хто кого чекає?))
Анонім-ка• вчера в 18:56
Ответ дляЖонДуан
Как она ’падёт’ и Харьков не тронут?
Точно так же как и Львов.Если падёт Киев,то хана государству.Какая столица?
Чучело-Мяучело• вчера в 18:56
Ответ дляЖонДуан
У меня менталитет меняется в зависимости от возраста. И приоритеты тоже. И это нормально.
Сегодня сержусь• вчера в 18:56
Ответ дляНе кую, не мелю
Ми за ті гроші вже все скупили в Києві
так шо хоч куди їдьте, не втечете...
Гладиолус• вчера в 18:56
Ответ дляАнонім-ка
Удалено администрацией...
Чучело-Мяучело• вчера в 18:56
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Папина дочка• вчера в 18:57
Ответ дляАнонім-ка
Яка вже колись була. Історію читайте
Не кую, не мелю• вчера в 18:57
Ответ дляАнонім-ка
Если Киев падет, то столицей чего может стать Харьков?🤣