Щастя-здоровля• Изменено 29 декабря 2025

Когда война закончится - вы с Западной опять все в Киев поедете?

То есть нет смысла продавать пока там жилье? Что на той Западной делать по большому счету? Там и работы никогда не было, и погода так себе (жила 4 месяца во Львове, мне не зашло - старый город, старые вонючие коммуникации (особенно в центре после дождя ароматы), плохой сервис, народ с пакетами бегает). Я почему-то на 99% уверена, что и из-за границы и с Западной все поедут в Киев.
Результат:
вже голосів: 174
60 (34.48%) Киев
53 (30.46%) Останусь за границей
39 (22.41%) Вернусь в родной город
22 (12.64%) Останусь на Западной
Не кую, не мелю• 29 декабря 2025
Ответ дляФрикаделька
В Лондоне конские налоги, аренда, и дорогая рабочая сила
Удалено администрацией...

автор Щастя-здоровля • 29 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Ще невідомо де буде столиця, після закінчення війни
И не надейтесь.
Чай не пью, только кофе• 29 декабря 2025
З Київа не виїжджала і не планую
пу_пугренчик• 29 декабря 2025
Мы купили своё жильё, мои соседи из Донецка, они переехали в 14 году, когда мы переехали, то были уверены, что на месяц, они тоже.
автор Щастя-здоровля • 29 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
На западной Украине не так ощущается война.
Ну это пока война. Потом она нафик не нужна будет никому.
Мона_Лиса• 29 декабря 2025
Какая-то неприятная темка, хоть я и на Троещине , тоесть поближе к Киеву чем Львов.
Папина дочка• 29 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
И не надейтесь.
От побачите

Відморожена• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А в Киеве с чем бегает народ на автобусы?🤣
с сумками и рюкзаками же! вы чем читаете...
Сегодня сержусь• 29 декабря 2025
Звісно, всі переїдемо в Київ. Вже збираємо речі. Речі збираємо в пакети, якщо що.
автор Щастя-здоровля • 29 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
От побачите
Что «побачим»? Вы там совсем охренели - Киеву такое желать ради личной выгоды? Подавитесь своей арендой и тройными ценами. Это не потому что у вас там так классно, а от безысходности.
МинерАлочка• 29 декабря 2025
Ответ для_Annyshka____
Удалено администрацией...
Вот поэтому люди и не хотят оставаться на западной
Ответ дляЩастя-здоровля
Нужно с рюкзаком, например, или с сумкой. С не с пакетом, как в 90. Но это лично мое мнение. Посмотрите по сторонам - заметите сами.
Що значить потрібно. Люди ходять з тим, з чим їм зручно. Особисто я частенько ходжу з пакетами. Ви якась дуже дивна
автор Щастя-здоровля • 29 декабря 2025
Ответ дляМинерАлочка
Удалено администрацией...
МинерАлочка• 29 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Ясно що поїдуть, кому вони треба на ’Западной’
Тем хто хаты сдает задорого.
МинерАлочка• 29 декабря 2025
Ответ дляМовчу, але хочу
Из столицы Мозамбика?
Даже мне стало понятно, что советчица вышла замуж за границей и муж хочет посмотреть Киев.
Ненька наша• 29 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
С пакетами бегает - рыгает от плохих запахов что ли?
Но запахи правда божественные... Жили в старом австрийском доме, ближний центр. Коммуникации так себе... И в доме, хотя ремонт, и на улице часто вонь канализации (( привыкается, конечно. Но удовольствие сомнительное..
автор Щастя-здоровля • 29 декабря 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Пакет для продуктов - это одно. А для мобильного телефона и каких-то мелочей вместо сумки… Повторю - такое я только во Львове видела так массово.
Папина дочка• 29 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Можете битися в конвульсіях
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...

Бараболька• 29 декабря 2025
Удалено администрацией...
Гладиолус• 29 декабря 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
автор Щастя-здоровля • 29 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
Можете битися в конвульсіях
Удалено администрацией...
Анонім-ка• 29 декабря 2025
Ответ дляПапина дочка
От побачите
Расскажите
Маруська Му• 29 декабря 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Мне вообще плавно с чем люди ходят пусть хоть рачки ползают голые, меня это вообще не колышит.
А сколько вам лет?
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Не, вообще не нравилось, менталитет ужасный
автор Щастя-здоровля • 29 декабря 2025
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Вы посмотрите - они тут даже в комментариях мечтают, чтобы Киев пал и к ним перенесли столицу… жесть…
Папина дочка• 29 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Ви краще про себе хвилюйтеся і про свій курятник
МинерАлочка• 29 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Бежать ’от вас всех’ это от кого? Можете от меня бежать, если хотите))) я в Германии.
Гладиолус• 29 декабря 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• 29 декабря 2025
Ответ дляНенька наша
В Киеве тоже много старых домов и трубы рвут постоянно посреди города. У нас по всей стране не особо власть коммуникации волновали, лучше себе карманы набить.