ЯкаКраля• вчера в 19:04
Что будете готовить на новый год?Посоветуйте вкусный салатик.
Жертва интернета• вчера в 19:18
Ответ дляСмайлик
Плавленные сырки, яйца, чеснок, майонез .
У нас белочка называется
Я теж таке буду робити,та не салатом, а кульками.Сирок+ часник+ майонеза трошки, в середину оливки шматочок.Потім кульки в жовтку тертому обваляти.Знаю , зараз напишуть, страва для нещеброда
Пиши-пропало• вчера в 19:17
Ответ дляЗ понеділка на дієті
хочу салат з гранатом в цьому році, зберегла цей, єдине що філе буду брати не відварене, а підкопчене, покупне
Кісточки в такому салаті не дуже
Черный Ловелас• вчера в 19:18
Ответ дляПік Антна
Не розумію як їдять в салатах гранат. Отак з кісточками жувать?! Дтвина якась в перемішку з куркою ті кісточки
Коли очі позаливали вже не звертаєшь увагу на ті кісточки.
Пік Антна• вчера в 19:18
Ответ дляСмайлик
Кісточки корисні)
Я люблю гранат. Але кісточки ні. Їх птахи після мене їдять. Я збираю))
Пиши-пропало• вчера в 19:18
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А как делать курица/ананасы салат?
Дочка попросила, я не делала никогда
Яйца, курица, ананасы
И купила пачку салата с айсбергом
Что ещё?
Дочка попросила, я не делала никогда
Яйца, курица, ананасы
И купила пачку салата с айсбергом
Что ещё?
Ще сир
Говорю-балакаю• вчера в 19:18
Ответ дляКоролеВешна
Та Олівʼє,всі їдять.Раз в рік роблю.
Для нашої сім´ї олів´є не святова страва...готуємо часто і шубу, і крабовий.
Пацан к успеху шел• вчера в 19:18
Ответ дляСмайлик
Мой ест оливье без майонеза)))
Мы не готовы выбрасывать ингредиенты из нашей традиции ;) раз в год должно быть все правильно, с майонезом
Смайлик• вчера в 19:19
Ответ дляЖертва интернета
Я колись тоже заморочилась, прям сніговиків з кульок наробила, і а-ля шарики як на ялинку)) ще ялинок - в формі конуса притрушеного петрушкою
Пацан к успеху шел• вчера в 19:19
Ответ дляВоленс-неволенс
А мои как раз заказали Оливье, а это у нас давно повседневный салат, поэтому весь декабрь сидим без Оливье, чтобы соскучились
Роскошно живете. У нас это исключительно новогоднее угощение (иначе морды отьедят).
Воленс-неволенс• вчера в 19:20
Вообще, будем готовить с невесткой:
Оливье
Кролик
Язык
Салат модный (лосось, руккола и т.д.)
Брускетты
Пюре
Суши (заказ)
Медовик
Панакотта
Меренговый рулет
Оливье
Кролик
Язык
Салат модный (лосось, руккола и т.д.)
Брускетты
Пюре
Суши (заказ)
Медовик
Панакотта
Меренговый рулет
Анонимус Я• вчера в 19:20
Ответ дляСмайлик
Мой ест оливье без майонеза)))
А как это? Там же весь вкус в майонезе! Ох эти подростки!
Донька подруги• вчера в 19:21
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Мене одного разу салат з гранатом підвів. Якийсь нестиглий, напевно, був, одні кісточки відчувалися від зернят
Воленс-неволенс• вчера в 19:21
Ответ дляПацан к успеху шел
Оливье? Это дёшево и белка куча. Я или с филе делаю, или вообще без мясного
Пиши-пропало• вчера в 19:22
Ответ дляВоленс-неволенс
Вообще, будем готовить с невесткой:
Оливье
Кролик
Язык
Салат модный (лосось, руккола и т.д.)
Брускетты
Пюре
Суши (заказ)
Медовик
Панакотта
Меренговый рулет
Оливье
Кролик
Язык
Салат модный (лосось, руккола и т.д.)
Брускетты
Пюре
Суши (заказ)
Медовик
Панакотта
Меренговый рулет
Як робите панакоту?
Воленс-неволенс• вчера в 19:27
Ответ дляПиши-пропало
Як робите панакоту?
Первый раз буду. Купила литр сливок 15%, желатин есть, клубнику замороженную купила. Рецептов полно везде: нагреть+ сахар+ желатин
Місячне Сяйво• вчера в 19:23
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А как делать курица/ананасы салат?
Дочка попросила, я не делала никогда
Яйца, курица, ананасы
И купила пачку салата с айсбергом
Что ещё?
Дочка попросила, я не делала никогда
Яйца, курица, ананасы
И купила пачку салата с айсбергом
Что ещё?
Я роблю так, це королівський у нас: мариновані шампіньйони, кукурудза, філе курки(буженина), сир твердий кубиками, ананас, майонез, можна мариновану цибулю, але донька не їсть її.
Пацан к успеху шел• вчера в 19:23
Ответ дляВоленс-неволенс
У нас трушный: только хардкор - только колбаса и обязательно морковь, с чистым майонезом. Такое себе не часто позволишь ;)
Смайлик• вчера в 19:24
Ответ дляПацан к успеху шел
Ми з майонезом)) дитині окремо без)
Рожева юбка• вчера в 19:26
Ответ дляЗ родзинкою
Перед новим годом
Вы вже одпразнувалы його? И Миколайчик прыходыв до вас?
Воленс-неволенс• вчера в 19:26
Ответ дляПацан к успеху шел
У нас всегда с мясом делали. Я побольше моркови и горошка кладу. И яиц. Майонеза меньше
Жертва интернета• вчера в 19:28
Ответ дляСмайлик
А що, он французи роблять крокенбуш( впершу тут почула цю назву, і що будуть готувати).Це ялинка із маленьких тістечок заварних, потім нитками карамелі розплавленої прикрашають.
Так із кульк частникових можна теж зробити
З родзинкою• вчера в 19:26
Ответ дляРожева юбка
Кого?
Вакцениро Вона• вчера в 19:27
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А как делать курица/ананасы салат?
Дочка попросила, я не делала никогда
Яйца, курица, ананасы
И купила пачку салата с айсбергом
Что ещё?
Дочка попросила, я не делала никогда
Яйца, курица, ананасы
И купила пачку салата с айсбергом
Что ещё?
я делаю курица, ананас, кукуруза, маринованные шампиньоны. Но это не детский вариант конечно с грибами
Місячне Сяйво• вчера в 19:27
Ответ дляВакцениро Вона
Так само, але ще сир твердий.
Пацан к успеху шел• вчера в 19:29
Ответ дляВоленс-неволенс
Да мы с чем угодно можем сделать, хоть с икрой и рябчиками. Но правильный новогодний оливье - это традиция. Мы с мужем родом из детства, как мама делала - так ничего не меняем. Разве что докторскую на мортаделлу с трюфелем.