ЯкаКраля• вчера в 19:04

Что будете готовить на новый год?Посоветуйте вкусный салатик.

Морожена_курка• вчера в 20:41
Ответ дляКоролеВешна
Та Олівʼє,всі їдять.Раз в рік роблю.
Цікаво, як багато людей які не люблять олівʼє🤔
Я цей салат навіть на запах не переношу
Психологічка• вчера в 20:43
Ответ дляПиши-пропало
Як робите панакоту?
А боже, сметана радуга звичайна. панакота. За кордоном її з молока колотять навіть,
Директриссимо• вчера в 20:43
Олів´є, крабов´є і шубу)))
Вакцениро Вона• вчера в 20:45
Ответ дляБараболька
Мы из шпротов в детстве для таких бутеров всегда выбирали хребты и отрывали плавнички
я так не заморачиваюсь, жую со всем подряд)))
Ширли-Мырли• вчера в 20:51
Вже декілька років це олів´є, бутерброди з ікрой, мандарини та шампанське
Місячне Сяйво• вчера в 21:30
Ответ дляВакцениро Вона
у меня на НГ традиционно оливье (готовлю его 2-3 раза в год), шуба (тоже редко), утка с яблоками, холодец и бутерброды со шпротами (такое себе ностальжи). Холодец уже сварила сегодня, надеюсь хоть тарелка останется до нг ночи)))
А я ніяк не зловлю натхнення. Як його готувати?
Королева Сарказма• вчера в 21:50
Ответ дляПік Антна
Не розумію як їдять в салатах гранат. Отак з кісточками жувать?! Дтвина якась в перемішку з куркою ті кісточки
Гранат рекомендуют есть с косточками, они полезные.
Гл. Амурная• вчера в 22:08
У нас оливье с курицей, горошком, картошкой, морковкой, огурцом соленым и свежим и чуточку зеленого лука. Моя мама так всегда готовила.
Еще помню салат из моего детства, не знаю название, но аж слюнки потекли, как вспомнила. Вареная, а лучше запеченная говядина, картошка, морковка, горошек, чуточку лука и кислое яблоко типа семеренки, майонез

И еще будет без майонеза салат микс, помидорки черри, перец болгарский, беби мацарелла, слайсы балыка закрутить в мини рулетики, посыпать тертым пармезаном. Заправка оливковое масло, сок лимона, французская горчица, соевый соус, мед
Еще готовлю картошку пюре, сын заказал, котлеты по-киевски покупаю в кулинарии, бутерброды с икрой, хамон, сыр бри, оливки. На десерт куплю пару эклеров, фрукты, мандарины, хурма и заказала любимое манго, мартини, сок, кофе. Считаю более, чем достаточно
Королева Сарказма• вчера в 23:11
Ответ дляtala-li
у нас еврейский называется
У нас называется огонек, еще слышала название фенечка.
Вакцениро Вона• вчера в 23:25
Ответ дляМісячне Сяйво
я теж не дуже люблю це діло але декілька разів на рік готую. Була б сама, то випила шампанське, закусила мандаринкою або бутером з ікрою і спатки. А так є чоловік та син вони мандаринкою ситі не будуть. Може ще хтось в гості зайде, то теж треба пригостити