Якось так і живу• 29 декабря 2025
Куда вы деваете вещи после расхламления?
Контрольница• 29 декабря 2025
В Киеве сейчас контейнеры для одежды на каждом шагу. Вот туда и отношу.
МЧСница• 29 декабря 2025
Алина, все в мусор. С кроличьями какахами, твоей волосней, жиром пылью.... Кому надо твоя негативная энергетика срачевника?
Сижу_и_плачу• 29 декабря 2025
Выбрасываю в мусорщик . Как то выбрасывала теплое платье свое , там бомжиха стояла , я ей предложила , она поблагодарила
Сусановна• 29 декабря 2025
Ответ дляГаля-краля
Отдаю интернет сироткам.
Алине с кроличками сиротами?
Відповів всім• 29 декабря 2025
выношу к мусорным бакам, там нуждающиеся подбирают/выбирают что им нужно
Плету корзинки• 29 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
У нас возле мусорников роются бомжи и постоянно раскидывают вещи вокруг😕
Масяня Я• 29 декабря 2025
Ответ дляКонтрольница
І я.
Але коли схудла добре і речі не набридли ще, просто стали завеликі, порозпитувала дівчат і частину віддала знайомій знайомої. Декілька шортів, джинсів, суконь. Їй якраз, вона набрала вагу і зразу ж весь гардероб не купиш.
Якщо ж нікому віддати, то у ці контейнери.
Якщо одяг вже потертий або має інші недоліки, то у смітник.
Старий бавовняний трикотаж йде на одноразові ганчірки.
Тракторні війська• 29 декабря 2025
Алина, после ваших воображаемых расхламлений вещи никуда не нужно девать.
Они как покрывали всю вашу квартиру толстыми слоями - так и будут покрывать дальше.
Перловая Кашка• 29 декабря 2025
Автор, у вас так мало сил в жизни, что после вопроса сухого даже нет времени отвечать здесь и присутствовать? Нет радости в жизни, что вы такая тухлая?
Відповів всім• 29 декабря 2025
Ответ дляПлету корзинки
у нас тоже, кое что раскидывают, но многое забирают.
Плету корзинки• 30 декабря 2025
Ответ дляВідповів всім
Родственник как то вынес штук 20 своих футболок с рок-группами, они потом валялись в радиусе 10м