ХуАнита• 29 декабря в 20:48

Через сколько после смерти отца/матери ребёнка, вы бы познакомили его с новой

женщиной/мужчиной? При условии, что ребенок на данный момент чувствует себя нормально, не плачет, активный, веселей.
Джинци на Флісі• 29 декабря в 20:50
Складна тема,ще залежить з ким знайомити.
Янка-угомонись• 29 декабря в 20:50
После года
Пластилин_Колец• 29 декабря в 20:52
Ответ дляЯнка-угомонись
После года
Быстро вы отошли…
Пушкининиана• 29 декабря в 20:52
Я познакомилась через 8 месяцев после смерти мужа, вот после нашего знакомства с детьми познакомила месяцев через 5, когда поняла, что у нас все серьезно, может чуть раньше. Но я точно уверена была, что это мой мужчина и буду с ним
Дуболом• 29 декабря в 20:52
Тоже после года
А вот недавно• 29 декабря в 20:54
Не представляю где потом знакомиться ((
Ведь с мужем как правило все с молодости. С кем-то учились вместе, были в одной компании. А вот когда уже 50 лет, то как это происходит?
Янка-угомонись• 29 декабря в 20:55
Ответ дляПластилин_Колец
Быстро вы отошли…
После потери близких жизнь ведь не останавливается
Радикальная• 29 декабря в 20:56
Умерших не вернешь, надо жить дальше
Пирожкиня• 29 декабря в 21:03
Ответ дляА вот недавно
Не представляю где потом знакомиться ((
У мене родичка в лікарні познайомилася.
А вот недавно• 29 декабря в 21:07
Ответ дляПирожкиня
У мене родичка в лікарні познайомилася.
Я живу в небольшом городе. Вот вообще некуда пойти, негде встретить людей.
Пирожкиня• 29 декабря в 21:07
Ответ дляА вот недавно
Вона взагалі в глухому селі, їздила до Одеси оперувати око, там і познайомилася.
А вот недавно• 29 декабря в 21:10
Ответ дляПирожкиня
Как романтично. Но вот как, просто незнакомый человек подошёл и начал знакомиться? Это ж частная клиника, где нет очередей...
Я ещё могу представить когда долго сидеть в коридоре, можно разговориться.
Пирожкиня• 29 декабря в 21:10
Ответ дляА вот недавно
В стаціонарі, там я не знаю, мабуть, же люди зустрічаються в коридорі як на процедури всякі йдуть.
Леопардові панчохи• 29 декабря в 21:11
Ответ дляПластилин_Колец
Быстро вы отошли…
Життя продовжується. Тут не можна осуджувати людей.
В моєму оточенні у однієї сім´ї не стало дружини та мами. Підліток, який любив, боготворив свою маму і то сказав: що маму ніхто не забув і не забуде, але її вже нема з нами і не буде. Життя йде далі і у нас немає багато часу для нього, а моєму тату потрібна близька людина, яка буде піклуватися про нього, а він про неї.
Може ще третю?• 29 декабря в 21:35
Ответ дляПластилин_Колец
Быстро вы отошли…
Ненавижу таких как вы. Тех кто лезет в чужую жизнь решает кому сколько скорбеть как плакать и как жить. Ханжество и мерзость. 100% вы сами когда овдовеете побежите немедленно кого-то искать. А вот если не найдете, будете всем рассказывать, что вы выбрали чтить память покойного.
А вот недавно• 29 декабря в 21:43
Ответ дляПирожкиня
Звучит как сказка. Это ж нужно чтобы все звезды сошлись. И мужчина свободный и приглянулся и она ему... Такие истории это реально как чудо.
Пластилин_Колец• вчера в 06:50
Ответ дляМоже ще третю?
А я ненавижу таких как вы, лишь бы быстрее по куям пойти скакать и деньги стресать. Пусть мужчины нашей страны знают что их после смерти в бою быстро забудут даже жены и дети
Може ще третю?• вчера в 09:16
Ответ дляПластилин_Колец
Как высокопарно. Господи. Вы явно никогда никого не хоронили.