Вероятненько• 29 декабря 2025
Зачем девушки сами намекают на предложение, брак?
Есть знакомая, вечно ругалась со своим парнем что тот замуж не зовет, началось через полгода как сошлись. Потом выкладывала свои кулинарные шедевры с подписью «повезет же кому-то с женой» . Ну смешно ведь)
К слову, жили они очень даже хорошо, он ее обеспечивал, путешествовали по курортам, то есть все отлично, нафига ругаться из-за того что замуж не зовет.. ))
Мамина корзиночка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Пускают всех, только что в реанимации делать посетителям если человек не в сознании? Переведут в палату и встретятся
А если не переведут и попрощаться даже не пустят.
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Покойнику все равно, а женщина сможет попрощаться на похоронах. Та и не факт что все помрут в таких отношениях)
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Возит по курортам других)
Та нет, расходились на месяц или два и опять вместе
Мудробаба• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
У моей коллеги брат помер. Тромб. Девушка, с которой жил, уже остывший труп нашла. Была беременна. После родов устанавливала отцовство через суд. Очень приятно ей было.
Сонечко• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Я таких десяток знаю. И ладно бы какие-то бедные которым пристроиться срочно надо, но из обеспеченных семей, с образованием и такая тяга к браку, унижаются с этими намеками, некоторые шантажируют или предложение или я ухожу
Т.е. тем, что она спит с ним и обслуживает его, она себя не унижает? Унижает только тем, что свадьбу хочет?🤣
Сонечко• 29 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Завтра будет ребёнок. А он просто уйдёт. Т.к. он же свободный.
Вы так пишите. Вам завидно, что вас не возят ?
Он и со штампом, конечно, уйти может. Но раз не женится, значит точно не уверен, что она последняя.
Сонечко• 29 декабря 2025
Ответ дляСкіфська пектораль
Т.е. вы считаете нормальным, что мужчина не берет на себя ответственность ? Если все им не так страшно, то почему бы не поставить тот штамп ?
А вы еще поддерживаете это. Зачем ?
Потому что на курорт хочется, а о будущем не думается.
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляСонечко
В интим вступают по обоюдному согласию, а в брак получается заставляют мужчин вступать. В идеале пусть сам зовет, а не эти уговоры с женской стороны
Сонечко• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
У этой девушки все есть, квартира, машина, хобби приносящее доход, какое корыто))
Сегодня есть, завтра разнесут все в хлам. Ничему жизнь не учит…
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляСонечко
А что в будущем? Жилье допустим у обоих добрачное, делить нечего)) Алименты разве что выбивать, но это тоже без брака можно)
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Она в Европе вообще живет, кто что разнесет?
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2025
Потому что официальный брак это про осознанный выбор. Если мужчина взял на себя долгосрочные обязательства, значит она его человек, он выбрал ее. На психологическом уровне даёт гарантию стабильности и уверенности в нем.
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Та и без штампа полно ответственных и надежных.
Сонечко• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Что ж такой трусливый попался. Не спрашивали, чего боится?
Анонім-ка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Главное это разный подход у мужчин и женщин. Женщина при сожительстве всегда считает себя занятой, а мужчина свободным. Плюс много вопросов к жилью, бюджету, совместным покупкам.
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляСонечко
Им по 28 лет всего, парням точно спешить некуда
Сонечко• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Нет, просто нужно сделать как раньше, доступ к телу после свадьбы. А то мир деградируют. Мужики уже поголовно ссыкунами безответственными стали.
Анонім-ка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Вы наверное достаточно молодая. Сколько вам лет?
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Но женщине на подсознательном уровне официальный брак даёт больше уверенности в мужчине. Если он ответственный, почему не хочет официально зарегистрировать брак, если этого хочет женщина?
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляАнонім-ка
Жилье у обоих добрачное, бюджет общий вернее ее деньги это ее, а его общие)
Покупок крупных нет в виде недвижки, авто тоже у каждого свое
Анонім-ка• 29 декабря 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мне всегда кажется что в долгосрочных отношениях без брака кто-то один находится в режиме ожидания лучшего варианта и при его появлении свалит в закат не раздумывая. Так часто бывает, живет с одной, «нам штамп не нужен», разошлись, а он через месяц уже ведет в загс другую…
Оно так и есть. Все эти рассказы, ну зачем деньги тратить , и так хорошо… пока ты не встретил человека с кем действительно хочется провести всю жизнь
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляАнонім-ка
30)
Борисфенка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Парень і в 48 женитися може, йому точно поспішати нема куди. Поживе з цією років 10, потім з наступними.
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
Тоже самое и она может сделать))
Анонім-ка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
30)
Поверьте, пройдёт лет 8 и вы будете на это смотреть по-другому.
Борисфенка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Тоже самое и она может сделать))
Може. Тільки жінка в 48 років для шлюбу неактуальна, дітородний вік закінчився.
Вероятненько
• 29 декабря 2025
Ответ дляБорисфенка
У нее к тому времени уже может быть ребенок и не один. И не всем последующим мужикам рождение детей принципиально
Анонім-ка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Тоже самое и она может сделать))
Вот только тело стареет с возрастом, а критерии к спутнику повышаются. А качество мужчин с возрастом ухудшается стремительно. Рынок женихов в 40 совсем не такой как в 30. 90% с детьми, алиментами и проблемами.
Ну и ваша фертильность либо нагрузка в виде детей тоже имеет значение.
Борисфенка• 29 декабря 2025
Ответ дляВероятненько
Та хоч десятеро. Без чоловіка сама тягнути буде?