Вероятненько• 29 декабря 2025

Зачем девушки сами намекают на предложение, брак?

Есть знакомая, вечно ругалась со своим парнем что тот замуж не зовет, началось через полгода как сошлись. Потом выкладывала свои кулинарные шедевры с подписью «повезет же кому-то с женой» . Ну смешно ведь)
К слову, жили они очень даже хорошо, он ее обеспечивал, путешествовали по курортам, то есть все отлично, нафига ругаться из-за того что замуж не зовет.. ))
tereska• 30 декабря 2025
Бо це нормальний фінал відносин. Якщо він не готовий бо його і так все влаштовує (яйця пусті регулярно, їсть суп регулярно, чисто час від часу), наївна йому якість тєлодвіжєнія, якщо вона в так все робить справно.
Нормальне бажання нормальної жінки. Не хоче - іде нахєр і не відіймає мій дорогоцінний час.