Коханозадовільна• вчера в 23:56
Гинеколог. Как думаете, будут осматривать?
Завтра должна идти на прием после операции гистероскопии. Пришли результаты исследования полипов. Вопрос; а будут ли еще смотреть узи, или заглядывать зеркалом туда? У вас как было?
Молода і нерозважлива• сегодня в 00:40
УЗД роблять, дзеркалом ні не будуть, якщо звичайно поліпи видаляли тільки у порожнині матки, якщо на шийці також то думаю дзеркалом теж подивляться.