Неваляшкина• 30 декабря 2025

Вы будете сидеть с кислым лицом или сделаете вид что все хорошо?

История такая, с мужчиной недавно знакомы, был запланирован ресторан с его друзьями (второй раз видимся), и перед выходом прямо очень поругались. он обидел. Вы бы в ресторане сидели и общались с друзьями нормально, но с мужчиной не особо, или с мужчиной общались чтобы все видели что у вас любовь и все супер, или сидели с кислым лицом?
Важно ли бы было бы мнение его друзей о вас?
Зробіть вибір:
вже голосів: 154
с ним любовь
с ним прохладно
кислое лицо
жижифреймут• 30 декабря 2025
Ответ дляПригаю-цибаю
Мне бы не захотелось идти в ресторан с человеком, который меня обидел, после ссоры. Нет такого варианта? Пусть сам идёт.
Я извините, не знаю, кем это надо быть, чтоб за тарелку цезаря терпеть обиду и идти куда-то с человеком, подавляя свои чувства и игнорируя обиду
автору этот вариант не понятен... тарелка оливье дороже
Кучерявочка• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
я спросила варианты когда уже пошли. Уже пошли. зачем писать что не идти если человек пошел
Никто бы не пошел неужели такая страшная?
Кучерявочка• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
и как?) не побоялись быть той стремной бабой?)
я пошла, общалась со всеми, а с ним прохладно, он мне потом сказал что я его опозорила перед друзьями тк не общалась с ним весь вечер
Боже зачем так позориться
Лама_мама• 30 декабря 2025
Автор, как он вас обидел?
Тётушка Лошадь• 30 декабря 2025
Зачем идти если вам не приятно , зачем идти если не комфортно в данный момент
Слава Українi• 30 декабря 2025
Я Не пішла б. Ви що така голодна?
Слава Українi• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
А якщо ви вже сиділи і були в образі то навіщо вам варіанти?))
Слава Українi• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ви чудова пара)) знайшли один одного
автор Неваляшкина • 30 декабря 2025
Ответ дляКучерявочка
Боже зачем так позориться
что именно позориться?
автор Неваляшкина • 30 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
Я Не пішла б. Ви що така голодна?
нет, не сообразила в тот момент. казалось раз договорились надо идти
автор Неваляшкина • 30 декабря 2025
Ответ дляСлава Українi
послушать как другие действуют в такой ситуации
Дело было давно• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
так вам пофиг что подумают его друзья или нет?
Дело не в том, что не пофиг на друзей. Проблема с мужиком , явно. Похоже чел специально ссориться, чтобы одному пойти, а Вы прям упорото не видите.
Омлетик• 30 декабря 2025
Зачем идти в ресторан с мужчиной, который вас обидел и вы сильно с ним поругались. Вы так кушать хотите ?