Неваляшкина• 30 декабря 2025
Вы будете сидеть с кислым лицом или сделаете вид что все хорошо?
История такая, с мужчиной недавно знакомы, был запланирован ресторан с его друзьями (второй раз видимся), и перед выходом прямо очень поругались. он обидел. Вы бы в ресторане сидели и общались с друзьями нормально, но с мужчиной не особо, или с мужчиной общались чтобы все видели что у вас любовь и все супер, или сидели с кислым лицом?
Важно ли бы было бы мнение его друзей о вас?
Результат:
вже голосів:
108 (70.13%)
с ним прохладно
28 (18.18%)
с ним любовь
18 (11.69%)
кислое лицо
Неваляшкина
• 30 декабря 2025
Ответ дляНаивная Хо
Вообще бы не пошла.
ну поздно уже было не идти, все ждали, договорились и вы вышли
Жена брата Админа• 30 декабря 2025
Лучше не пойти, чем создать о себе впечатление перед друзьями, что Вы какая то к-ная
Наивная Хо• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Почему? Просто развернулась к себе домой и все. Пусть сам со своими друзьями объясняется. Вы не муж и жена 30 лет в браке чтобы держать лицо.
Неваляшкина
• 30 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
и что будет если они подумают что конченная?
Тільки не про гроші• 30 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
100%
Біток чи ефір?• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Никогда не поздно
Просто признайте, что ему на вас плевать, а вы поперлись даже после ссоры, боясь его обидеть
Голубая фишка• 30 декабря 2025
Та падажжите че эта никто никуда не идет)? Мы в турецком сериале) Надо сидеть многозначительно молчать, страдать... Сопеть, но идти)
Ответ дляНеваляшкина
Тю , так если вам пофиг на вас же, потому что поздно , там ждут - то принимайте ответ улыбаться. А то вдруг они что-то не то подумают или увидят....
Я надеюсь, вам лет 20. Тогда это хоть понять можно. Но не нужно
Тільки не про гроші• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Неваляшкина
• 30 декабря 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
ага и дальше что?
Недавно знакомы и уже он вас успел так сильно обидеть, что вы даже поругались.
Я бы о его друзьях вообще не думала и никуда не пошла.
У вас как-то вообще не с того начинается, а это только первый, самый романтический этап отношений.
А какая причина ссоры, что он вам сказал или сделал плохого?
Неваляшкина
• 30 декабря 2025
Ответ дляМerida
так вам пофиг что подумают его друзья или нет?
сладкий_ноябрь• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
То це виглядає так, наче не лише він витер об вас ноги, але й ви теж.
Жена брата Админа• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
даже если потом с ним помиритесь, поженитесь, заведете детей, и его друзья уже станут Вашими общими друзьями, но потом, спустя время он поступит с Вами как то подло - они всегда будут на его стороне, так как в их глазах Вы будете ’той стремной бабой’
сладкий_ноябрь• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Боже, ви навіть переварити прочитане не можете
Тільки не про гроші• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
ага и дальше что?
Та нічого, мені в принципі плювати на те що думають про мене інші, але друзі людини з якою я намагаюсь будувати стосунки це трохи інше. Ну раз ван все і шо, то йдіть і робіть вигляд що нічого не сталось
Неваляшкина
• 30 декабря 2025
Ответ дляЖена брата Админа
той стремной бабой это в каком случае будет?
если будет с кислым лицом или если с ним прохладно?
Ширли-Мырли• 30 декабря 2025
Второй раз видитесь и уже сильно поругались, потому что он обидел? Послала бы нахер и нашла бы чем заняться ) Зачем делать хорошую мину при плохой игре, если она того вообще стоит?))
Голубая фишка• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
ага и дальше что?
Чтобы вы понимали, кто вам советы дает под анонимом))
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1740711
Неваляшкина
• 30 декабря 2025
Ответ дляШирли-Мырли
не второй раз видятся, с друзьями второй
Вишиванка• 30 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Скажите что у вас резко заболел живот и не идите. Потому что если узрят в вас актрису, не будет вам в будущем пощады когда вам это надо будет.
Наивная Хо• 30 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Вы тоже узнали)?
Біток чи ефір?• 30 декабря 2025
Ответ дляГолубая фишка
Так жоних же фыркнет и бросит.
А так 3 часа позора и дальше розовые очечки
Неваляшкина
• 30 декабря 2025
Ответ дляВишиванка
я спросила варианты когда уже пошли. Уже пошли. зачем писать что не идти если человек пошел