Знову Я• вчера в 04:45
Почему иностранцы такие примитивные?
Не могу общаться с иностранцами. Ну вот тупые, без чувства юмора, без чувства такта. Всё понимают дословно. Вопросы задают бестактные. Ответы хамские. Короче не представляю, как за них замуж выходят, детей рожают.
Очень редко бывают исключения. Может, за десять лет общения на ФБ, два-три человека, у которых всё в порядке с IQ.
И начинаю подозревать, что это из за школьной программы. Не хватает духовности людям.
Блакитна устриця• вчера в 04:46
Коли здається що навкого всі дибіли то дибіли не ті що навколо
Знову Я
• вчера в 04:47
Ответ дляБлакитна устриця
Навколо порядок. За рубежом проблемы, а мы еще рассчитываем на помощь.
Блакитна устриця• вчера в 04:48
Ответ дляЗнову Я
Ви пʼяна?
Знову Я
• вчера в 04:50
Ответ дляВарена цибуля
просто разница менталитетов, для них - мы(постсовок) стремные
Дело не в менталитете. Два вопроса, после которых общаться уже не хочется. Ты замужем, сколько тебе лет. Если не в восторге, то тут же ’ты старая’. Отвечаю ’Да, старая’ и блокирую. Там уже большой список заблокированных.
Библиотекарь• вчера в 04:50
Не знаю где вы таких увидели, я вот смотрю на коллектив Американских женщин на работе и думаю, научусь ли я когда-нибудь вести себя так как они? Приветливы, дружелюбны, никогда не оголяют душу и не начинают плакать что то не так и это не так, в хорошем настроении , и никогда не дают советов, хитрые и умные в отношении продать себя на работе
котопёс• вчера в 04:51
Это Вы их юмор не понимаете. Потому что на разных фильмах и мультиках выросли.
Пусин Кукин• вчера в 04:51
Ответ дляБлакитна устриця
Якщо навкруги ідіоти, то ти-центральний
Блакитна устриця• вчера в 04:51
Ответ дляПусин Кукин
Якщо навкруги ідіоти, то ти-центральний
Якось так
Знову Я
• вчера в 04:52
Ответ дляПусин Кукин
Якщо навкруги ідіоти, то ти-центральний
Я уже писала, эти люди за рубежом. Моим личным и государственным.
Блакитна устриця• вчера в 04:53
Ответ дляБиблиотекарь
Американці виросли в достатку впевненості і безпеці, а в нас не так, коли ти ситий думаєш про душу, коли голодний про їжу
Знову Я
• вчера в 04:53
Ответ дляБлакитна устриця
Якось так
Читать уже научилась, деточка? Перечитай внимательно.
Пусин Кукин• вчера в 04:54
Моим личным и государственным....чим? Рубежем? А рубіж може бути особистим?
Щось мені підказує шо ви центральна.
Блакитна устриця• вчера в 04:55
Ответ дляПусин Кукин
Щось мені підказує шо ви центральна.
Та вона буха
Знову Я
• вчера в 04:56
Ответ дляПусин Кукин
Щось мені підказує шо ви центральна.
Вы тоже за иностранца замуж пойдете.
Как можно не знать, что такое личные рубежи? Хорошо, привычная формулировка ’Личные границы’, если вам так понятней.
Библиотекарь• вчера в 04:57
Ответ дляБлакитна устриця
У нас також деякі виросли в достатку і безпеці, але язик за зубами не держать і вихваляються. Щодо безпеки в США то це риторичне питання, кожна мати боїться часів коли дитина йде до школи, там стрілянина і наркота у старших класах . Достаток в сша- раніше так, жінка могла дома сидіти, зараз двоє в сімʼї працюють і люди здебільшого живуть від зарплати до зарплати бо все в кредит, депресія поголовно і сидять на таблетках, так що не згодна я з вами що там розмірне життя
Блакитна устриця• вчера в 05:01
Ответ дляБиблиотекарь
Ви памʼятаєте 90 в США, там ніхто не їв капусту з макаронами і морозиво в день зарплати мами.
В США ТИ МОЖЕШ КУПИТИ ДІМ І ЖИТИ В НЬОМУ І ПОФІГ ЩО В КРЕДИТ НА 25 років, в Україні це не можливо для більшості. В пандемію в США виплачували 1000 $ в тиждень ну і в США навряд колись буде війна. Їх ніхто століттями не знищував
Леся Українка• вчера в 05:01
Ответ дляЗнову Я
Если у Вас порядок, то зачем к примитивным за помощью обращаться?
Зачем пытаетесь общаться с примитивными? 10 лет мечтаете замуж за примитивного выйти, а они не хотят Вас?
Трохи злякана• вчера в 05:02
Автор, вы на недостаточном уровне владеете иностранным языком, а также не знаете культурных нюансов страны.
Знову Я
• вчера в 05:03
Ответ дляЛеся Українка
Шутница? Или у Вам дома телевизора нет?
Они хотят, уже давно хотят.
Трохи злякана• вчера в 05:04
Ответ дляБиблиотекарь
Она онлайн общается, и по нескольким людям сделала вывод о всех иностранцах.
Леся Українка• вчера в 05:04
Ответ дляЗнову Я
Шутница? Или у Вам дома телевизора нет?
Они хотят, уже давно хотят.
Хотят на Вас женой, а Вы не хотите? Всё сокрушаетесь об их примитивности и продолжаете искать умного себе под стать?
Ракета Ариана• вчера в 05:04
Я даже догадываюсь из каких стран эти ваши иностранцы. Спойлер - из южных и восточных.
А я з косою• вчера в 05:05
Ответ дляЗнову Я
Задайте тоже пару вопросов.
Например,
сколько в год зарабатываешь чистыми?
тебя мужик имел в зад?
Например,
сколько в год зарабатываешь чистыми?
тебя мужик имел в зад?
Знову Я
• вчера в 05:11
Ответ дляРакета Ариана
Из северных, может переморозились там, что ли. США, Норвегия.
Знову Я
• вчера в 05:12
Ответ дляА я з косою
Задайте тоже пару вопросов.
Например,
сколько в год зарабатываешь чистыми?
тебя мужик имел в зад?
Например,
сколько в год зарабатываешь чистыми?
тебя мужик имел в зад?
Класс!
Каяспер• вчера в 06:51
Ответ дляЗнову Я
Из какой страны ваши иностранцы? Я старая, но мне ни один не сказал, что старая)))