Знову Я• 30 декабря 2025
Почему иностранцы такие примитивные?
Не могу общаться с иностранцами. Ну вот тупые, без чувства юмора, без чувства такта. Всё понимают дословно. Вопросы задают бестактные. Ответы хамские. Короче не представляю, как за них замуж выходят, детей рожают.
Очень редко бывают исключения. Может, за десять лет общения на ФБ, два-три человека, у которых всё в порядке с IQ.
И начинаю подозревать, что это из за школьной программы. Не хватает духовности людям.
Меряю от 0• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Навколо порядок. За рубежом проблемы, а мы еще рассчитываем на помощь.
Мы стресные с набором травм и т д , мне очень подходят люди со здоровой психикой , а не моей
И с испанским мужем жизнь простая легкая
Меряю от 0• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Вы тоже за иностранца замуж пойдете.
Как можно не знать, что такое личные рубежи? Хорошо, привычная формулировка ’Личные границы’, если вам так понятней.
А нужны ли они ? Я попробовала на вкус испанский тодос , мне понравилось жить без охраны своих границ , это ненужная опция тут
Пищалка• 30 декабря 2025
Меня больше бесит, что как только начинается общение
Они потом игнорят тебя
Вмію заміряти найкраще• 30 декабря 2025
Ответ дляЗнову Я
Класс!
Мда, рівень ваш духовності і відчуття гумору видно по ваші радості від ’тебя мужик имел в зад?’ Ну з таким рівнем дійсно важко знайти розумну людину, нахіба ій такий персонаж....