МУСЯкомарова• 30 декабря 2025
Как записаться на Верховинную с направлением от дерматолога?
Позвонила - записи нет. Она обновляется когда, кто знает? Онлайн нельзя?
Кудрі кручу сама• 30 декабря 2025
В обласному онкодиспансері жива черга, запису немає
Може і там так само
Аноним_Русалка• 31 декабря 2025
Зайдите на Хелс 24 и запишитесь. Я так постоянно записываюсь к маммологу. Или подъедьте в сам центр и запишитесь в регистратуре
МУСЯкомарова
• 31 декабря 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Они разве есть на Хелс 24 ?
Аноним_Русалка• 02 января в 13:44
Ответ дляМУСЯкомарова
Они разве есть на Хелс 24 ?
Смысл мне вам писать то, что я не знаю?? Советую со своего практического опыта. Но вы можете поехать в центр и своими глазами увидите - там написано возле регистратуры, как можно записаться к врачам центра