Тро Нью-Йорку• сегодня в 10:19

А можно декларировать стихи Пушкина?

Уж очень метко он писал про природу.
Доктор Варвар• сегодня в 10:31
Анонимов снимут и пропадут любители Лермонтова,Толстого и Пушкина
Обижулька• сегодня в 10:32
Ответ дляДоктор Варвар
О подтянулись любители великой русской литературы
Любители украинской уже показали себя во всей красе.
А что так? За свои слова отвечать не хочется? Так кому бы и что вы бы дали? Вы кто вообще, что пытаетесь людям запретить читать, смотреть, слушать то что они хотят?
ОдинРазНадетое• сегодня в 10:32
Ответ дляВам телефонограмма
Вам можна. Як крупний знавець літератури, спочатку поцікавтеся значенням слова ’декларувати’.
Может это автоисправление?
Тану на сонці• сегодня в 10:32
Ответ дляТро Нью-Йорку
Не вопрос «где», а можно ли? Или это запрещено законом, как музыка на русском языке?
Вряд ли вы их знаете, максимум, ’Сказка о рыбаке и рыбке’ и то своими словами изложите.
Личко Невеличке• сегодня в 10:32
Ответ дляНаша взяла
Брехня, стоят и памятники Шевченко и набережная в москве носит имя Т.Г. Шевченко.
Так что хватит брехать людям!
Так может они его своим считают. Он же там жил
Доктор Варвар• сегодня в 10:32
Ответ дляЛичко Невеличке
Толи дело ваша. Чистая раса, без примесей
Почище вашей кацапской
#Пойду_кгадалке• сегодня в 10:33
Ответ дляЧу Ча
Свобода слова. Декламируйте.
А вот если на родину в Московию поедете и начнёте Шевченко декламировать - посадят лет на 5.
Да что вы говорите?
Они даже памятник не снесли, приходите, ставайте рядом и декламируйте
https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_Тарасу_Шевч...(%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0)
Борщик• сегодня в 10:33
Ответ дляЧу Ча
Свобода слова. Декламируйте.
Автор хочет декларировать. С её любовью к русской поэзии русский бы сначала выучить .
ОдинРазНадетое• сегодня в 10:33
Ответ дляДоктор Варвар
Я б дала по мордасам. Вот нечего большое читать?
А вы принимаете успокоительное, к психологу ходите?
Обижулька• сегодня в 10:34
Ответ дляспальное место
Дамы , не ссорьтесь . Автор не декламировать Пушкина собралась , а декларировать . А вы тут копья ломаете .
Да выбешивают уже просто, с...ка. Дало бы оно по мордасам И развелось же столько этих...
Доктор Варвар• сегодня в 10:34
Ответ дляОдинРазНадетое
Зачем, чтоб полюбить Пушкина или великую москву?
Тану на сонці• сегодня в 10:34
Ответ дляДоктор Варвар
Представляю эту дискуссию , элита культурно рвёт чубы и крошит зубы.))
Оце так цабе• сегодня в 10:34
Декларируют доходы. Стихи декламируют.
Я матуся, мені можно• сегодня в 10:34
Ответ дляНаша взяла
Так что хватит брехать людям!
Только они его подписали русским поэтом
Тану на сонці• сегодня в 10:34
Ответ дляСтрекоза любви
Про природу, так, звісно.
Про «великую культуру», яка приходить разом із танками, іскандерами та шахедами, - дякую, начитались, наслухались.
У Пушкина есть стихи про танки?
Вам телефонограмма• сегодня в 10:35
Ответ дляОдинРазНадетое
Может это автоисправление?
А може спробувати читати написане перш ніж постити?
ОдинРазНадетое• сегодня в 10:35
Ответ дляДоктор Варвар
Это не требуется.
Чтобы на людей не кидаться.
Доктор Варвар• сегодня в 10:35
Ответ дляОбижулька
Ути пути читать ей стихи пушкина в Украине запрещают, ограничили права прям. Без света но с Пушкиным- ничему жизнь не учит
Личко Невеличке• сегодня в 10:35
Ответ дляОбижулька
Так в интернете всем можно по мордасам. В жизни оно так не работает
Наша взяла• сегодня в 10:36
Ответ дляЛичко Невеличке
Они не считают его своим, просто такого маразма как у нас нет нигде в мире, чтоб выбрасывать мировую литературу из библиотек, только потому-что она на русском. Прям как фашисты во 2 мировую. На русском языке говорят во многих странах и только у нас такой идиотизм
Борщик• сегодня в 10:35
Ответ дляДоктор Варвар
Можно конечно где-то на кацапии. В Украине есть желания вспоминать Пушкина? У меня нет и слушать тоже, великим не считаю ни его ни Москву
Что такое навязанные ценности понимаешь, когда пытаешься читать своему ребенку’ в 2012 году великого Пушкина’ по инерции , а ребенок отчаянно сопротивляется. Я начала вдумываться и думаю,что за бред я читаю.
Тану на сонці• сегодня в 10:35
Ответ дляТро Нью-Йорку
Но на него ополчились даже посмертно в обличии памятников
Вы не могли бы писать проще, какие памятники на него ополчились?
Админко• сегодня в 10:35
Ответ дляТану на сонці
https://youtube.com/shorts/AOSR4Ltn3ac?si=Mp9-D8kj...
Наша взяла• сегодня в 10:36
Ответ дляДоктор Варвар
Только великую зелибобу
язззззь!!!• сегодня в 10:36
Мдяяяя. Заметили, что самыми ярыми почитателями и защитниками Пушкина и Булгакова есть те, кто понятия не имеет, чем они знамениты, те, кто не понимает значения написанных слов?
Обижулька• сегодня в 10:36
Ответ дляДоктор Варвар
Ну попробуй что-то запрети, запрещалка сломается. И свет есть, и все остальное - не переживай.
Доктор Варвар• сегодня в 10:36
Ответ дляОдинРазНадетое
Это не требуется.
Чтобы на людей не кидаться.
Накидываються кацапы бо их вечно ущемляют ,удивительное дело памятники Пушкину сносят в Украине. Странно где ж стихи теперь читать
Сунуся в чужі справи• сегодня в 10:37
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ви на радіо будете це робити?😅
люблю_тортики• сегодня в 10:37
Ответ дляОколовита
афророссиянин
У которого первый язык был французский
Личко Невеличке• сегодня в 10:37
Ответ дляДоктор Варвар
Если не декламировать пушкина то свет появиться
Я не читаю пушкина, света все равно нет
Не работает ваша стратегия