Сирожено_пирожено• 30 декабря 2025
Зубні імпланти- Італія- JDental, Корея- Dentium - хто що чув про них?
пу_пугренчик• 30 декабря 2025
Итальянские точно не надо, упало качество. Корея ваша на уровне Мегаджен ениридж. Они похожи по ортопедии, но бывают отторжения. Мой доктор сказал лучше Мегаджен. По Украине вы найдете у кого запротезироваться даже в другом городе. Это Киев?
Сирожено_пирожено
• 30 декабря 2025
Ответ дляпу_пугренчик
Київ
Порадьте куди піти