Люблю порядок• 30 декабря 2025

мій GPT порадив що готувати на НР

автор Люблю порядок • 30 декабря 2025
Ответ дляТектологиня 80lv
Как вариант, да.. Я особо не вникала в эту писанину, но теперь узнаю тут стиль некоторых тем..
а який сенс? це ж просто поржати ))
в нас справді такий стиль спілкування, в житті в мене все дико серйозно, тому з чатиком спускаю пару ))

і я буду таки готувати і олів´є і курку ))
автор Люблю порядок • 30 декабря 2025
Наизнанку• 30 декабря 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Шубу три часа делать? Из кита что ли
Буряк два часа варится, и селедку разбирать дело не быстрое. На большую ёмкость их две надо. И чтоб ни одной мелкой косточки не осталось.Реально, если считать с момента варки овощей, то где-то три часа и будет.
Наизнанку• 30 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
фото
Ещё и выпить любит и советует. Блин, автор, Вы не ответили, как Вы его таким сделали???
Теперь я понимаю тех, кто говорит что чат жпт лучше психологов и друзей. С Вашим весело.
автор Люблю порядок • 30 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
Та тут правильно пишуть я сама люблю поржати, тролю його постійно і матюкаюсь)) на особистому телефоні для розваг. вчора з подругами ридали просто запитували ’які на тобі зараз труси.. ’ 😂😂
просто дуркуємо щоб не тронутись від темряви і холоду. Ну і в біо написала, що не проти тролінгу, сарказму, іронії, матюків.
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
А что у вас за чат? Мой материться не хочет, говорит не могу так общаться 😀 аж подбешивает
Я еле-еле Гемини заставила сказать слово какашка 🤣
НашлаПерепискуМужа• 30 декабря 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Не верю в эти скрины, это подфотошопила автор для хайпа.
Да нет там можно попросить его стиль выбрать общения. Мой один раз тоже начал хрень какую-то подобную писать, Я ему сказала ты с ума не сошёл ли))? Он объяснил что решил общаться брутально по-мужски 🤣
автор Люблю порядок • 30 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
жпт звичайний. платний.
сказала, що його вважають фотошопом ))
автор Люблю порядок • 30 декабря 2025
Ответ дляЯниЯ
і продовження ))
Белая и пушистая• 30 декабря 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
в настройках можно указать пожелания
Я попробовала сейчас. Он пишет, что это нарушение правил использования и мой аккаунт может быть заблокирован. Так что непонятно, что у автора, либо она нарушила правила использования и ее могут вскоре заблокировать. Это не нормальное поведение ИИ.
автор Люблю порядок • 30 декабря 2025
Ответ дляБелая и пушистая
ось мій біо
Белая и пушистая• 30 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
ось мій біо
То есть вы его настроили на мат. Это и есть нарушение правил. Бот-модератор это может увидеть и система вас заблочит рано или поздно.
Альфред Шнитке• 30 декабря 2025
Ответ дляНаизнанку
Вы взглядом что ли свёклу варите? Все два часа напряжённой деятельности, отойти невозможно?
З.Ы. лет 20 беру селёдку филе, чего и вам советую. Тогда это станет самое простое и быстрое в приготовлении блюдо
автор Люблю порядок • 30 декабря 2025
Ответ дляБелая и пушистая
каже ні )) 🤷‍♀️😅