Трусиковед• 20 марта 2014
а вы отказались от росийских продуктов?
Покупаете российские продукты питания и не только,или отказались?штрих код начинается с цифр 46.
Трусиковед
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_750
Карамель Москвичка в шокрладе - это бомба. Лучше нет.
А мне они беее
Аноним_774• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_840
. Лучшие конфеты фабрика ,Красный октябрь´ и Рот фронт. Рошен и рядом не стоял, тем более в последнее время стал ужасный
Боже у них вкус как был в 90е сои
Трусиковед
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Это россия так говорит.Другие эксперты опровергают.
Никто не отказался.там есть в продаже наши конфеты и русские их любят.
Лама_мама• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_840
А Вы их давно пробовали?
Красный октябрь вообще никуда не годится. Самые дешевые наши конфеты намного вкуснее их дорогих.
Родственники живут в Белоруссии и Чехии. Когда приезжают наши конфеты и шоколадки сумками закупают.
Аноним_771• 20 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
опать...ЖАЛОБА!задолбали,не хотите покупать-не покупайте,не агитируйте других
агитировали и будем агитировать ибо мы в своей свободной демократической стране
жалоба вам
Грушки-яблочки• 20 марта 2014
первым делом откажитесь от российского газа, поставте дома электроплитки! И не пользуйтесь этим газом для отопления. Обязательно узнайте перед заправкой машины из какой нефти сделан бензин, если из российской, то идите пешком! И не пользуйтесь общественным транспортом, он весь на российском газе.
Будте чесными до конца!!!
Аноним_774• 20 марта 2014
Ответ дляsonita
Вот например моё любимое лакомство
Такой не видела, а мне тахинная турецкая нра
Матрёна• 20 марта 2014
Ответ дляAlena0712
какие добавки? конкретно?
простите, но скажу вашими же словами, чушь, что российские продукты лучше украинских.
вы запутались
я такого не говорила. вот вам чем поможет, если я о добавках напишу? если чё, я в СЭС работаю
и знаю всё нутро продуктов
Мексиканочка• 20 марта 2014
Ответ дляМатрёна
в наших конфетках кстати, запрещённые во всём мире добавки. и Россия давно отказалась от наших конфет из-за не соответствия сан. гиг. нормам
не из-за этого, а через то, что на каждой индивидуальной обертке нет состава, а это не соответствует законодательству.
Вы представляете, сколько нужно продуктов, чтобы прокормить Москву и Питер? Там основная масса молочки сделана из зарубежного восстановленного молока непонятного качества, а в Питер заходит куча судов с низкосортным мясом из Аргентины. А овощи и фрукты сильно напичканы химией.
поэтому не надо ля-ля о российских сан. гиг. нормах.
Трусиковед
• 20 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Я не агитирую, а просто спросила.
Лама_мама• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Боже у них вкус как был в 90е сои
Когда шоколада не было сладкие плитки продавали. Жуткие. Это вкус шоколада Красный октябрь.
Ответ дляГрушки-яблочки
Будте чесными до конца!!!
Аноним_714• 20 марта 2014
Насколько я понимаю, это на западной Украине пошла волна с отказами от российских продуктов. Вообще странно как жители западных регионов раньше их покупали, москалей то они всегда не любили. В нашем регионе вообще не слышно таких глупых разговоров об отказе. Покупаем то, что нравится.
Трусиковед
• 20 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Будте чесными до конца!!!
Можно начать и с малого
Вечно недо...• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_814
ребенку детское питание брали много, паштет, конфеты...
питание и я беру. но вот паштет и конфеты
хуже не пробовала
Аноним_701• 20 марта 2014
пересмотрела все, что обычно покупаю, рос товаров не нашла. И Отказываться не от чего.
Аноним_591• 20 марта 2014
Рошен- классная продукция. Вкусный ’Киевский’ торт, шоколад, конфетки,шоколадные трубочки... все ням-ням
Трусиковед
• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_714
Я из Киева.
Аноним_626• 20 марта 2014
Девочки, а я не выношу другого мыла, кроме Ушастого няня. Полки магазина Сильпо опустели, пришлось искать на остатках - выкупила штук 10. Мне другое воняет..сколько пробовала найти альтернативу - выбрасывала в мусор.
Ошеламиссимо• 20 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Можно начать и с малого
А чего так выборочно? Если принцип, то идите до конца!
Лама_мама• 20 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Вы наивная! Они отказались по другим сооброжениям!
Ага. После наших поганых конфет, их вкусные покупать не будут.
Я не Тролль• 20 марта 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Будте чесными до конца!!!
+100 и ещё, не пользуйтесь мобильной связью оператора МТС.
Аноним_666• 20 марта 2014
Почему я должна лишать себя привычных мне продуктов, которые подходят мне по качеству и цене? Пусть они российские, меня вообще не волнует страна-производитель.
Фокус-Покус• 20 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Так может, вы своим детям и ’оккупантские’ мультики запретите смотреть и говорить на их ’оккупантском’ языке не будете? И вообще, вы еще не стерли русские буквы с клавиатуры
Речь идет о том , что своими деньгами мы не хотим поддерживать оккупантов.Кстати, наши овощи с сегодняшнего дня россия запретила к ввозу. А вы продолжайте им платить.
Всех анонимов аноним• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_774
Девочки просветите, приведите примеры российских продуктов.
сладости - Кондитерская фабрика ’Большевик’,Россия (шоколадная фабрика)
Ответ дляАноним_714
Нет, в Киеве тоже активно не покупают, а считать чью-то гражданскую позицию глупостью некорректно