Закуйовджена життям• 30 декабря 2025
Назовите вещь, которую вы купили один раз
и теперь не знаете как вы без неё жили
Невісточка ж• 30 декабря 2025
Ответ дляНалогообложу
Из последнего по мелочи. Вот такую прикольную вещь купила, салфетки для одежды за 2 бакса на тему
Было пятно на пуховике на спине, хотела уже сдавать в химчистку, пыталась сама оттереть , не получилось, только разводы добавила. А салфеткой протерла и нет ничего
И с воротника следы тонального убрала, как не было
О !!! Это моя боль. Купила куртку новую зимнюю, и ткань такая журацкая- от каждой капли пятно. Эти салфетки помогут ?
Я тут с краю постою• 30 декабря 2025
Да таких множество , от бытовой техники до косметики и сумок
Налогообложу• 30 декабря 2025
Ответ дляНевісточка ж
я даже не знаю, у меня не было капель от дождя например
но быть когда пыталась замыть пятно