Кашпо• 06 января в 12:54
В чем прикол, мне до конца месяца не хватает зарплаты
Получила 45, и куда оно перепустилось хз
ПесиКот• 06 января в 13:06
Ответ дляВ танке
Если бы была грамотность, ограничивать долго не пришлось бы.
Суб´єктивна думка. Я обмежую в мене зараз є кошти. У автора немає. За два дні витратити 40 штук і вийти в ноль може лише фінансово неграмотна людина.
В танке• 06 января в 13:05
Ответ дляПесиКот
Это правило, а не субъективное мнение.
Лама_мама• 06 января в 13:06
Ответ дляВ танке
Т.е фин.грамотрные люди все много зарабатывают и могут позволить себе тратить куда угодно и сколько угодно ?
ПесиКот• 06 января в 13:06
Ответ дляВ танке
Это правило, а не субъективное мнение.
Ваше правило? Дуже суб´єктивне доречі.
В танке• 06 января в 13:07
Ответ дляЛама_мама
Зарабатывают столько, сколько им надо чтобы не ограничивать себя.
Кидаю курити• 06 января в 13:07
Ответ дляВ танке
Это точно, но здесь не только грамотность, а стиль жизни. Кто-то начинает искать новую работу, чтобы зарабатывать больше, а кто-то ищет мясо со скидками.
Мне,например,много не нужно, но я не люблю смотреть на цены . И если в какой-то момент я понимаю, что мне не хватает денег, начинаю что-то менять .
Лама_мама• 06 января в 13:07
Ответ дляПесиКот
Да ладно
вот сейчас решаюсь потратить за 10 секунд гораздо большую сумму :)
ПесиКот• 06 января в 13:08
Ответ дляЛама_мама
Да ладно
Ваше право, робіть що вам подобається. Я не люблю жити з фігою в кишені.
ПесиКот• 06 января в 13:09
Ответ дляArctic777
Автор, ждём новые 45000
Сенсу немає, на два дні вистачить.
Лама_мама• 06 января в 13:10
Ответ дляВ танке
Да , интесная философия у меня так не работает :(
Все время приходится только мечтать о некоторых вещах
пока не ограничиваю себя в других
Лама_мама• 06 января в 13:11
Ответ дляПесиКот
Я тоже, а что кто то любит ?
ПесиКот• 06 января в 13:11
Ответ дляВ танке
Відсоток людей які не обмежують себе ні в чому мізерний, інакше вони б не крали мільйонами.
Кашпо
• 06 января в 13:11
Ответ дляArctic777
Автор, ждём новые 45000
Не, после завтра будет аванс со второй работы..но там где то 18. С основной 12го
ПесиКот• 06 января в 13:13
Ответ дляКашпо
То у вас все не так погано, автор. Два дні витримаєте без витрат?
Донька подруги• 06 января в 13:13
Отримала 43, відклала 200 євро, купила кавомашинку і ще залишилося на життя.Не умієте бюджет вести отже. Записуйте витрати.
Лама_мама• 06 января в 13:14
Ответ дляКидаю курити
Может вам просто ничего не нужно, так как на скидках особо не разбогатеешь.
Да и работу сложно найти например чтобы зарабатывать больше допустим на 100тыс грн
Кашпо
• 06 января в 13:14
Ответ дляПесиКот
Не в том суть.. не понимаю куда оно сцуко перепускается...у меня подруга 20 получает и деньги есть
ПесиКот• 06 января в 13:14
Ответ дляДонька подруги
Ви молодець. Яку машину взяли?
В танке• 06 января в 13:14
Ответ дляЛама_мама
пока не ограничиваю себя в других
Главное, как долго Вы себя ограничиваете. Если это длится десятилетиями, то грамотностью там не пахнет.
Лама_мама• 06 января в 13:14
Ответ дляПесиКот
+ 100, те кто крадут да они не ограничивают , а те кто зарабатывают обычно ограничивают себя.
ПесиКот• 06 января в 13:15
Ответ дляЛама_мама
Не вистачає всім і завжди, тільки масштаби різні.
Лама_мама• 06 января в 13:15
Ответ дляДонька подруги
Какая молодец
В танке• 06 января в 13:15
Ответ дляПесиКот
Я не о коррупции говорила.