Смайликівна• 06 января в 13:02
Куди можно пожалітися на цих покидьків?
Якщо на роботі тцкшне сміття не тільки співпрацивників крутять та змушують їх їхати з собою. Та ще і про рідних грубо, агресивно вимогають надати їх власні данні??? Куди можно написати про таке свавілля?
Я такая наивная• 06 января в 13:11
Ответ дляЧеширская кошечка
Сегодняшний пост в телеге читали?
Продолжаем пробивать дно и молча терпеть.
А что там? А вообще такие как вы на Майданы не выходят . А те кто выходят на Майданы понимают что сейчас война и не к месту . Только в крайних случаях как с НАБУ
МамОмужа• 06 января в 13:11
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Главное шо мой под юбкой сидит, а воюют пусть другие-девиз советчиц
Наша пісня гарна й нова. Починаймо її знову
Лапка• 06 января в 13:11
С 🐺 жить ...
что вы им сделаете? Подумайте над этим вопросом, какую форму сопротивления выберите
Я такая наивная• 06 января в 13:11
Ответ дляСмайликівна
Нащо мені ті пости? Торгове підприємство. Били чоловіків, штовхали жінок. Ото мразота та бидлота
Удалено администрацией...
Триндичіха Байрактар• 06 января в 13:12
Ответ дляЛапка
С 🐺 жить ...
Тема-форма сопротивления советчиц!
Країна мрій• 06 января в 13:12
Ответ дляСмайликівна
Зайшли? А як жеж! Залетіли! Усіх розштовхали, звалили з ніг!
А почему у вас свободный доступ на предприятие?
Смайликівна
• 06 января в 13:12
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 06 января в 13:12
В том что тцк бьет женщин виноваты ухилянтки те которые не хотят на учет становиться. Пополучали мед образование и вместо того чтоб мобилизироваться в медроту торгуют трусами на олх.
МамОмужа• 06 января в 13:12
Ответ дляЯ такая наивная
ТЦК следствие войны развязанной русней
Продолжайте. Миндич и Алібаба чье следствие?
Аноним ФЕЯ• 06 января в 13:14
Ви бачили,що на Гуляй-полі? Гонять загрядотрядом штурмувати пару хатинок.Рідні криком кричать у фб. Зітруть зараз пару тисяч за два дні,зрозуміло,що нових потрібно.Обмежено придатних теж погнали.
Лапка• 06 января в 13:14
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тема-форма сопротивления советчиц!
Одна из.. и это правильно : больше говорить больше освещать сопротивляться побеждать
Триндичіха Байрактар• 06 января в 13:15
Ответ дляЛапка
Да да! Говорить говорить! Говорить не воевать! Надо больше говорить!
МамОмужа• 06 января в 13:15
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не бачила. Чому саме в Полі. Там ще Степногірск
Силиконочка• 06 января в 13:15
Ответ дляЧеширская кошечка
Сегодняшний пост в телеге читали?
Какой пост?Дайте ссылку
Лапка• 06 января в 13:16
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А я и не собираюсь воевать ) это изначально было неправильное решение но у нас не было политиков чтобы это понять
Триндичіха Байрактар• 06 января в 13:16
Ответ дляЛапка
Мужчины тоже не собирались
Кумася• 06 января в 13:16
Ответ дляСмайликівна
поліцію викликали?
Новорічна пальма• 06 января в 13:16
Рашистська потвора прибігла на форум і строчить про те, про що поняття не має.
Аноним ФЕЯ• 06 января в 13:18
Ответ дляМамОмужа
Получили наказ закрепитися на околиці. Мабуть потужний хоче фоточку.Це дружини та матері постять пости про допомогу.
МамОмужа• 06 января в 13:16
Ответ дляЛапка
Яка ви не потужна й не патріотична
Лапка• 06 января в 13:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мужчины тоже не собирались
И правильно делали
Новорічна пальма• 06 января в 13:17
Ответ дляСмайликівна
В якому місті?
мегамоСГ• 06 января в 13:18
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Силиконочка• 06 января в 13:18
Ответ дляЯ такая наивная
ТЦК следствие войны развязанной русней
Вы тоже её следствие.Никто бы и не знал,что преступления одних можно оправдывать преступлениями других
Пригощаю кашею• 06 января в 13:19
Ответ дляЯ такая наивная
ТЦК следствие войны развязанной русней
Ні це наслідки безкарності.
мегамоСГ• 06 января в 13:19
Ответ дляНоворічна пальма
Удалено администрацией...
Стріляний птах• 06 января в 13:23
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Манька,выдра, а у нас война не объявлена.
А по Конституции нельзя продолжать военное положение, оно вводится только 1 раз, дальше стан войны.
Но его не вводят,тк будет неудобно щипать гусей и пилить бабки