Електрохарчування• 30 декабря 2025
51 год, состоятельный, 3 бывших жены
3 раза был женат, сейчас типа в поиске. Вы бы рассматривали такого мужчину? Может возить по курортам и покупать цацки-пецки
Вредняжка• 30 декабря 2025
Как вариант для встреч, совместного времяпровождения, материальной поддержки, если человек мне приятен, то да. Замуж и жить вместе мне не надо, я там уже была, и не раз, больше не хочу, ребенок к меня есть. Мне 44. Говорите, где брать)?
Електрохарчування
• 30 декабря 2025
Ответ дляИванка Бур
А детей сколько от трех бывших жен?
Вредняжка• 30 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Вот на вашем месте бы не рассматривала. Вам же замуж наверно надо и ребенка? Это человек не для таких целей
Море_море_я_скучаю• 30 декабря 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Тогда нет 99%. Мне 40. Рассмотрела бы мужчину, который выглядит в своём возрасте так🙈