ВЫВсеВрете• 30 декабря 2025
А я сегодня первый раз почувствовала на расстоянии человека
Не видела его, долго, неделю или 3 дня. Ну долго в общем. Очень долго......Начала играть музыка в наушниках, в окне падал снег. Я замерла .....в коридор и он идёт ....
Это так волшебно....
У вас такое было
Я думаю это родная душа
Это так волшебно....
У вас такое было
Я думаю это родная душа
Пишу вірші, дорого• 30 декабря 2025
Я сьогодні зайшла в маркет і подумала,що рік не бачила бувшу співробітницю,хоча живемо в одному мікрорайоні. І тут бачу її. Диво
ДлинноНожка• 30 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Странные желания легко сбываются :)
Пишу вірші, дорого• 30 декабря 2025
Ответ дляДлинноНожка
Странные желания легко сбываются :)
Це навіть не бажання було. Це була перша думка коли в маркет зайшла
ДлинноНожка• 30 декабря 2025
Ответ дляПишу вірші, дорого
Кто то считал как желание, у меня тоже так бывает из последнего меня подвезли от АТБ вышла и подумала как я это допру без машины и раз и я уже в машине :)
Настасья Пицун• 30 декабря 2025
У меня был любовник с которым связь была просто телепатическая. Мы могли встретиться не оговаривая место. Это было так прекрасно и мучительно. Он был женат. Мне казалось такая связь бывает раз в жизни. Бросила его через 2 года и через месяц встретила мужа. А с ним вообще как будто не одну жизнь прожили. Как близнецы) всегда вместе. Вкусы абсолютно одинаковые.