Сумка з негодою• вчера в 23:21
Что у вас будет на десерт на столе, кроме торта?
Такое что бы брать и есть, по типу каких то кексов, пальчиков, может пирожные? Дайте идей, что бы самой испечь.
ЗаведУющая• вчера в 23:37
Дайте рецепт теста на наполеон. У меня со сметаной и маслом. Очень тяжёлый для меня.
Сумка з негодою
• вчера в 23:41
Ответ дляЗаведУющая
Первый раз делала по этому рецепту, сметаны нет в тесте.
Сумка з негодою
• вчера в 23:41
Ответ дляЛупаю цю скелю
Ничего Зачем Бока наедать? 🤔
За один день бока не наедаются.
Ліплю вареники• вчера в 23:42
Мы любим 1го на кофе с десертом в кафе пойти. Домой не беру и не готовлю
Лупаю цю скелю• вчера в 23:43
Ответ дляСумка з негодою
За один день бока не наедаются.
У меня наедаются.Алкашка, плюс еда и так не очень легкая , еще и сладкое - +2 кг точно .
Совбез• вчера в 23:44
Ответ дляВот Она Я
Шоколадные кексы с вишней и желе ещё не знаю из чего, завтра какую-то банку просмотрю)
Рецепт шпундыков базовый вот такой, очень быстрый. В конце замеса вишню не сладкую добавляю, выпекаю в формах для кексов. При наших графиках самое то)
Это очень вкусный пирог, тоже его делаю иногда к чаю, в форме кексов не пробовала. Не пристают, хорошо вынимаются?
Вчителька з мікрорайону• вчера в 23:45
Ответ дляСумка з негодою
Меня от красной рыбы тошнит)) недели 2 назад купили большую форель по акции 299, вышла почти 2,5 кг, засолила и мы объелись что смотреть на нее не могу.
Меня от рыбы никогда не тошнит. Но я ее и не ем в таком количестве.
Мандолина Бу• вчера в 23:45
Ответ дляСусановна
Я на НГ всегда делаю ванильную панна котту. И к ней ягодны замороженные с небольшим количество сахара провариваю, остужаю и сверху добавляю.
А можно рецепт? Я пару раз пыталась, все время фигня выходит
Сумка з негодою
• вчера в 23:46
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так я не одна ела, нас четверо. Зачем опять брать если только наелись её
Совбез• вчера в 23:50
Ответ дляЛупаю цю скелю
Чтобы наесть 1 кг жира надо съесть лишних 7 тыс.калорий, а 2 соответственно 14, за день это нереально.
Зубная фея• вчера в 23:53
Ответ дляЛупаю цю скелю
Это застой жидкости. Или .переполненный кишечник, так назову )
Сусановна• вчера в 23:55
Ответ дляМандолина Бу
Да там особого рецепта нет. Сливки надо нагреть с сахаром и стручком ванили. Так чтобы не закипело, но сахар растворился. Со стручком ванили лучше, но если вы в Украине он я думаю стоит каких- то ненормальных денег, еще до войны цена была космическая, поэтому можно взять ванильных сахар. Туда добавить заранее размоченный желатин, хорошо размешать, чтобы он растворился и разлить по стаканчикам. Ягоды с сахаром проварить, остудить и потом добавить перед подачей в каждый стаканчик. Сахара много к ягодам не добавляю. Чтобы отбыла кислинка, я тогда получается хорошее сочетание со сладкой панна коттой.
Пропорции можете по ссылке посмотреть. Там он еще делает слой из ягод, но я делаю просто ванильную.
ЗаведУющая• вчера в 23:57
Ответ дляСумка з негодою
Спасибо!
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 00:29
У меня торт и мандарины, шоколад еще имеется, конфеты купить забыла, ну и хорошо, меньше калорий. Да и стол мы не ставим, поедим вечером, ночью выпьем шампанское, загрызнем бутербродом с мандаринами, торт ночью не факт, что захотим. Но если хотите что-то еще, готовьте, это может быть что угодно.
Я в последнее время часто кексы готовлю.
Вместо шоколада можно ягоды, изюм, цукаты.
Вот Она Я• сегодня в 01:09
Ответ дляСовбез
Отлично. Я в силиконовых делаю, довольно крупных, 2/3 теста и шикарно подходят и пропекаются