КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2025

А як у вас?

ЧупакабраЗеБест• 31 декабря 2025
а какой размер родыного кола? 2 чел и кот? или мать отце, 5 детей, 2 бабушки и один правдедушка?
Мастер Пис• 31 декабря 2025
Депресія. Нічого не роблю.
Пусин Кукин• 31 декабря 2025
Я только конфет купила на 2000+ ))
Лапка• 31 декабря 2025
Не знаю що там вражаючого, абсолютно всі продукти ті ж що і постійно їмо, єдине з незвичного це ковбаси і горошок з кукурудзою
Стигла полуниця• 31 декабря 2025
У нас понятие ’нового года’ это просто календарная смена 2025 года на 2026 год. К этому мы никак не причастны, поэтому каким-то праздником это не считаем, стол не накрываем, по гостям не ходим.
Мамина корзиночка• 31 декабря 2025
Где то 3000грн, нас трое, и это дня на 3 со спиртным. Без икры правда в этом году
тогдалия• 31 декабря 2025
Оно вам надо? Господи, зачем так мужа унижать своего сравнивая столы
Фізик-ядерщик заочно• 31 декабря 2025
Важко порахувати. Частина продуктів закуплена раніше. Всілякі горошки, кукурудзи, оливки, маслини, картопля,цибуля, алко і тд. Ліньки все згадувати писати
Лапка• 31 декабря 2025
Ответ длятогдалия
А муж тут при чому?
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2025
Куплю собі щось смачне і до 1000 точно впишуся
тогдалия• 31 декабря 2025
Ответ дляЛапка
А муж тут при чому?
Мамонта вам кто приносит
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2025
Ответ дляЛапка
А муж тут при чому?
Мамонта не завалив
Лапка• 31 декабря 2025
Ответ длятогдалия
Мамонта вам кто приносит
Що? Якого мамонта? І до чого тут уніженіє?
Фізик-ядерщик заочно• 31 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Я только конфет купила на 2000+ ))
І чого вам ту тьотку вліпили. Зараз такі ціни на шоколад і горіхи, що й не дивно
Носки на подтяжках• 31 декабря 2025
Різдво 25000 грн. - були гості
5000 колядники
Новий рік- 0
Лапка• 31 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мамонта не завалив
А, о боже
Невісточка ж• 31 декабря 2025
За посадочное место в кабаке мужчина заплатил на вечер..утром к подруге ездила, то суши она брала, так как я 25 заказывала, потом с подругами еще на стол..домой оливье скрошила, холодец, скумбрийка и фрукты овощи
Нетутешня• 31 декабря 2025
Ух ты, большая половина проголосовала за празднование не на часі. Ладно у кого нет особо денег, но у кого есть возможность неужели 4 года ни один праздник не отмечали, нигде не развлекались, что-то не верю
Пусин Кукин• 31 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Их можно только пожалеть
Мочалкин блюз• 31 декабря 2025
2 кг креветок по 300 грн (по акції), банка ікри 1100 грн, багет хз скільки і шампанське (раніше привезли з Закарпаття). Всьо))
Невісточка ж• 31 декабря 2025
Ответ дляМастер Пис
Депресія. Нічого не роблю.
Та ладно.у меня птср и навязчивые мысли..и то выпираюсь куда то...
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2025
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Нормальна сума, може на столі будуть цукерки з шампанським і мандаринки, а не оте все холодцево олів´єшне божевілля)
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Різдво 25000 грн. - були гості
5000 колядники
Новий рік- 0
А щедрувальники?
Носки на подтяжках• 31 декабря 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А щедрувальники?
А коли вони ходять?
Мизимец• 31 декабря 2025
Видела я в магазах как ошиваются возле красной икры.. ага, конечно
Мочалкин блюз• 31 декабря 2025
Ответ дляНевісточка ж
це зовсім різне, не порівнюйте..
Мизимец• 31 декабря 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
А коли вони ходять?
Шестого на крещение
Неваляшкина• 31 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Я только конфет купила на 2000+ ))
їжте, їжте, поправляйтесь.
потім в січні будете знов мільйон топіків про схуднення строчити))
Глаза_в_3_карата• 31 декабря 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
А коли вони ходять?
Щедрують 31 ввечері, вранці 1го посівають
Невісточка ж• 31 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
це зовсім різне, не порівнюйте..
Угу..то вы везде злого умысла не боялись..от перехода, до воров и до ипохондрии((