КонхфЭдкаТузик• 31 декабря 2025
А як у вас?
Стопясят раз обсуждала• 31 декабря 2025
Всем счастливого нового года! От наличия дорогой еды на новогоднем столе здоровье и счастье не зависят.
Лапка• 31 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Вы первая)
Я очень хочу посмотреть на даму в отличной физической форме, кому чужие конфеты покоя не дают
Ну ви запропонували обмінятись фото, чому я повинна бути перша? Це ваша пропозиція!
А киньте мені скрін де я хоч щось пишу про конфєти?
Пусин Кукин• 31 декабря 2025
Ответ дляЛапка
Вы пишите гадости про внешность, человеку, написавшему про конфеты)
Так давайте сразу свое фото на сравнение.
Хотя мне нужны ваши фото, лучше фильтруйте потом не очень умных мыслей
Лапка• 31 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Я не пишу гадості, я лише констатую факт, що важити 52 кг це не означає гарно виглядати. Все. При чому тут конфєти? Ну і судячи з того що фоток ваших не буде, я таки права))))
Пусин Кукин• 31 декабря 2025
Ответ дляЛапка
Отправлю сразу после вашей.
Потому что это был комментарий про конфеты, или вы так спилили написать гадость что даже не посмотрели на что отвечаете?
Лапка• 31 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Отправлю сразу после вашей.
Удалено администрацией...
Пусин Кукин• 31 декабря 2025
Ответ дляЛапка
Удалено администрацией...
Вы, я обман фото предложила, а не обмен фото на рассказы про 13 лет зала)
Лапка• 31 декабря 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ви брехуха. Запропонувала фото, ок! Береш і кидаєш фото, а не маніпулюєш.
Пусин Кукин• 31 декабря 2025
Ответ дляЛапка
Что-то твоего фото не вижу))
Хотя другого я и не ожидала))
Слив засчитан
Хотя другого я и не ожидала))
Слив засчитан
Вот Она Я• 31 декабря 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
31 немає, щедрують 5 січня
5 немає, щедрують 31 і 1 січня посипають
Носки на подтяжках• 31 декабря 2025
Ответ дляВот Она Я
В нас щедрують на другий святий вечір, 5 січня