Inka-0c82• 31 декабря 2025

Как долго проходит таможенный контроль Румыния Сирет

Дд
Подскажите, пжлст, как долго проходит таможенный контроль (пункт Сирет). Планирую поездку на автобусе на 2-3 дня, и вот думаю стоит ли, если долго ? Сорри, если вопрос глупый, просто впервые еду так . И можно ли взять с собой антибиотик в дорогу? Спасибки 🤗
uma• 31 декабря 2025
Антибиотик никто у вас проверять не будет. То направление не загруженное, это ж не лето. Невестка 3.01 будет ехать, то могу сказать по факту. Но обычно осень-зима очень быстро.
Any• 31 декабря 2025
Недовго, це не польський, речі дивляться, валізи просять відкрити, але прямо дуже не копають
Allaif• 31 декабря 2025
Два тижні тому їхала. За годину пройшли. З автобуса не виходили, речі не перевіряли. Просто зібрали паспорти і потім роздали. Везла з собою цілу аптечку ліків включно з антибіотиками.
автор Inka-0c82 • 31 декабря 2025
Ответ дляuma
Я тоже 3 планирую)
автор Inka-0c82 • 31 декабря 2025
Ответ дляAllaif
Спасибки